Дизайн Студия Найс: мы создаём подарки, которые приносят радость и пользу

День святого Валентина - прекрасный повод порадовать особенного для Вас человека или впервые признаться кому-нибудь в своих чувствах. Сложно придумать оригинальный вариант? "Дизайн Студия Найс" поможет Вам создать подарок с индивидуальным дизайном, разработает макет изделия и воплотит Вашу идею в жизнь!

  • Подушка из сатина и льна будет не только чрезвычайна удобна для сна, но и украсит спальню или гостиную. Напечатаем на наволочке совместное фото или поздравительную надпись - и этот подарок будет напомнить о Вас. Будьте уверены - даже со временем изделие не полиняет и не выцветет.
  • Подушка-хамелеон с пайетками меняет цвет и подходит к любому интерьеру. Материал съемной наволочки расшит специальными двусторонними пайетками, после проведения рукой по которым, появляется фото, картинка или надпись.
  • Парные подарки - абсолютная классика. Свитшоты, футболки, полотенца, термостаканы с одинаковыми принтами подчеркнут, что Вы - пара, которая не стесняется демонстрировать миру свою любовь друг к другу. 


Ещё не решили, что подарить своему родственнику, другу, любимому на 23 февраля?
Пусть в гардеробе поселитсякачественная и тёплая толстовка с оригинальным принтом, которая согревать своего владельца во время прогулок и отдыха, а ещё напоминать о Вас. Изделия из футера стираются без потери цвета и ухудшения фактуры и надолго сохранят первоначальный вид. Изображение для принта можно подобрать самостоятельно, а можно ознакомиться с каталогом непосредственно в нашей студии, - Вы гарантированно получите яркое, качественно напечатанное изображение. Это будет работать на любом изделии - заказать печать можно и на пивных кружках, обложке для паспорта и автодокументов и так далее. 

В соотношении цена - качество - сроки нам нет равных, поэтому можете не сомневаться, что заказанное у нас изделие будет изготовлено точно в срок! Отправляйте характеристики изделия: желаемый размер и фотографию для печати в чат WhatsApp по телефону +7 902 480-71-88. Сроки изготовления зависят от количества заказов, но не превышают двух дней. Мы находимся по адресу ул. Спортивная, 4.

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
13.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.