Качественные футболки с любимыми принтами можно заказать в "Дизайн Студии Найс"

Футболка с индивидуальным принтом - для себя и для друзей! Идеальный вариант для корпоративных заказов и промоакций, мерча для музыкального или танцевального коллектива, спортивной команды, а также станет отличным бюджетным решением для продвижения бизнеса! "Дизайн Студия Найс" предлагает на выбор белые и чёрные футболки, разные размеры, из мягкого трикотажного полотна. Стандартно принт наносится на одну сторону, возможно нанесение на вторую сторону. Срок изготовления в течении 1-2х дней. Есть срочное изготовление!

Изображения для печати вы можете выбрать самостоятельно из интернета. Хотите нанести на футболку свой собственный рисунок или рисунок вашего друга, смешную надпись или фото? Такая возможность есть. Для заказа и консультации пишите в чат WhatsApp, на почту 2667188@mail.ru или звоните по номеру +7 423 266-71-88, +7 902 480-71-88.

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
21.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.