Календари, изготовленные на заказ в "Дизайн Студии Найс", будут радовать Вас каждый день 2024 года

Выручим Вас с идеями для новогодних сюрпризов - в "Дизайн Студии Найс" Вы можете создать сувенир с индивидуальным дизайном. Отличным вариантом для корпоративных поздравлений и полезным подарком для близких людей станут календари с фотографиями, которые Вы сами подберёте! 

Мы предлагаем следующие варианты календарей: 

  • постер-плакат А3 или А4;  
  • календарь А4 с тремя отрывными блоками;
  • календарь А3/ А4 с одним отрывным блоком; 
  • календарь А5 / А6 на магните с отрывным блоком; 
  • календарь перекидной (12 страниц) А3 / А4; 
  • календарь карманный - тираж от 50 штук. 


Выполняем качественную многоцветную и монохромную печать на любых текстильных изделиях: футболки, подушки, коврики - на сайте www.студиянайс.рф Вы можете выбрать необходимый размер изделия и материал, а также размер изображения. Символические подарки - магнит на холодильник, брелок на ключи или виниловые наклейки для ноутбука, - приложенные к основному сюрпризу, будут целый год напоминать друзьям и близким о праздновании Нового года. Мы гарантируем, что изготовление уникальных подарков займёт не больше двух дней - нас выбирают за оперативную работу и приятные цены!

Хотите нанести на футболку свой собственный рисунок или рисунок вашего друга, смешную надпись или фото? Такая возможность тоже есть! Для заказа и консультации пишите в чат WhatsApp, на почту 2667188@mail.ru, звоните по телефонам +7 423 266-71-88 или +7 902 480-71-88.

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
17.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.