Ёлочные шары от "Дизайн Студии Найс" - галерея любимых фото на новогодней ёлке!

Новый год - это обязательно красиво наряженная ёлка и тематические украшения в домах и офисах. Поэтому ёлочные шары с индивидуальным изображением являются отличным вариантом для подарка друзьям, коллегам и деловым партнёрам.

"Дизайн Студия Найс" напечатает любое изображение, фото или логотип компании на шарах диаметром 7 см из акрила или 8 см из стеклопластика. Для нанесения фирменной символики применяется метод одноцветной или многоцветной (до 4 тонов) печати, для фото - полноцветной. Шары из стеклопластика могут быть красными, голубыми, малиновыми, зелёными, серебристыми или золотистыми. 

Стоимость одного украшения в "Дизайн Студии Найс" - 450 рублей. Каждый шарик будет упакован в индивидуальную упаковку - можно дарить прямо так!

Отправляйте характеристики изделия - желаемый размер и фотографию для печати - в чат WhatsApp или на почту 2667188@mail.ru. Консультация по заказу доступна по телефонам +7 423 266-71-88 и +7 902 480-71-88. Сроки изготовления зависят от количества заказов, но не превышают двух дней. Мы находимся по адресу ул. Спортивная, 4.

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
10.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.