Акция на изготовление брендированных лент в "Дизайн Студии Найс"

"Дизайн Студия Найс" принимает заказы на изготовление именных лент выпускников и лент с логотипом для упаковки товаров! Мы оформим очень красивые ленты для кондитеров, флористов, владельцев личных брендов и крупных предприятий,- гарантируем, что будет красиво и выгодно!

В этом месяце действуют специальное предложение: брендирование ленты шириной 1,5 см - 200 м за 3600 рублей (18 руб./1 м), брендирование ленты шириной 2,5 см - 200 м за 4000 рублей (20 руб./1 м) . 

Для создания макета необходим Ваш текст, ФИО ребенка, № школы, колледжа, лицея, университета, техникума, академии, класса, группы, эмблема или логотип, картинка, город, год и т.д. При заказе от 20 лент на весь класс или группу - классному руководителю/воспитателю/преподавателю именная лента достанется в подарок. 

Также предлагаем изготовление наградных лент по индивидуальному дизайну для различных событий - поздравительные для именинников, корпоротивные фирменные с логотипом, ленты для соревнований, выступлений, юбилеев, свадеб и т.д.

В наличии:

  • лента "САТИН" (ширина - 1,5 см и 2,5 см, широкая палитра цветов - на первом и втором фото);
  • лента Силикон (ширина - 2,5 см);
  • лента "Нейлон", цвет белый (ширина - 1,5см и 2,5 см);
  • одноцветная печать: золотой, серебряный, черный, красный металлик, синий металлик.


Напоминаем, что печать на лентах - это сувенир/украшение, не подходит для стирки (в т.ч. в химчистке).

"Дизайн Студия Найс" предлагает самые быстрые сроки изготовления и разумные цены. В штате компании работают профессионалы с опытом работы более 10 лет. На большие заказы действуют скидки, зависящие от объёма заказа. Для заказа и консультации пишите в чат WhatsApp или звоните по номеру +7 902 480-71-88.

Со всеми предложениями дизайн студия "Найс" вы можете ознакомиться на сайте компании или в электронном каталоге. Типография находится по адресу ул. Спортивная, 4. Работаем ежедневно с 10:00 до 18:00 (перерыв с 14:00 до 14:30).

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
26.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.