"Дизайн Студия Найс" печатает наклейки для товаров и ТС на заказ различными тиражами

"Дизайн Студия Найс" создаёт эффективный инструмент для рекламы Вашего бизнеса - мы печатаем наклейки различного формата с лого компаний и необходимой информацией. Качественная печать осуществляется на самоклеящейся виниловой пленке, с применением метода резки по контуру. В итоге получаются маленькие, средние, круглые, овальные, квадратные изделия - в общем, любой формы и размера. Они отлично подходят для использования в качестве этикеток на товар, упаковку, бутылку, коробку, инструкции, аннотации и так далее. Большие наклейки можно использовать для размещения на окнах и витринах.

Наши наклейки также подойдут личным автомобилям, грузовым машинам и такси для продвижения компании / товаров / услуг или просто для украшения. Они также могут с лёгкостью скрыть повреждения автомобиля, включая трещины, царапины, сколы. Изделия отлично крепятся на стекло и кузов авто, спецтехники, мотоцикла, катера и не оставляют следов после удаления.

Мы предлагаем плоттерную резку графики из виниловой пленки «ОРАКАЛ» - один или несколько цветов можно скомбинировать. В качестве формы можно задать отдельные буквы/цифры, скомпанованный текст рекламы, надписи, логотип. Также осуществляем полноцветную (CMYK) печать наклеек на белой виниловой пленке с резкой по контуру изображения любой формы и разного размера, печать на баннере. 

Мы печатаем как готовые макеты заказчиков, так и создаём макеты с нуля на основе ТЗ. Работаем с физическими и юридическими лицами, оплату услуг по изготовлению печатной продукции можно произвести через расчётный счёт.

"Дизайн Студия Найс" предлагает самые быстрые сроки изготовления и разумные цены. В штате компании работают профессионалы с опытом работы более 10 лет. На большие заказы действуют скидки, зависящие от объёма заказа. 

Со всеми предложениями дизайн студия "Найс" Вы можете ознакомиться на сайте компании или в электронном каталоге. Типография находится по адресу ул. Спортивная, 4. Работаем ежедневно с 10:00 до 18:00 (перерыв с 14:00 до 14:30). Стоимость изделия зависит от размера / количества изображений и сложности графики. Проконсультироваться с мастерами полиграфии и ознакомиться с уже выполненными работами можно в @studionice.ru. Забрать заказ можно самостоятельно по адресу Спортивная, 4 или заказать доставку в любую точку Владивостока.

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
17.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.