Будущих мам Владивостока поздравят с наступающим Днем матери

Праздничный концерт, творческая мастерская и экскурсия по роддому – такой подарок приготовили для будущих мам специалисты родильного дома № 3 Владивостока. В пятницу, 28 ноября, здесь пройдет мероприятие, посвященное Дню матери.

Как сообщила главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная, День матери является одним из самых важных праздников, которые отмечаются в учреждении. «Для нас это не просто дата в календаре, а ключевое событие, объединяющее и сотрудников, и пациентов нашего роддома, - подчеркнула Светлана Викторовна. – Ведь предназначение родильного дома состоит в том, чтобы помогать женщине в познании радости материнства. Поэтому очень символично поздравить мам, в том числе будущих, именно здесь – в стенах нашего учреждения».

В качестве подарка для женщин, которые только готовятся к встрече со своими малышами, сотрудники «третьего» роддома приготовили интересную и насыщенную программу. Гостей мероприятия ожидает выступление воспитанников детской хореографической студии «Премьера» и занятие в полюбившейся всем творческой мастерской учреждения «Мамины руки», которое проведет дизайнер Василина Мазур. Кроме того, будущим мамам будет рассказано о работе родильного дома № 3 и о том, какие условия здесь созданы для рождения ребенка и совместного пребывания с ним в первые дни его жизни. Обо всем этом участники праздника смогут узнать не только из выступлений специалистов учреждения, но и в процессе экскурсии по акушерскому корпусу. Начнется она со знакомства с приемным покоем родового отделения, который будущие мамы, их родные и близкие смогут посетить по завершении мероприятия. Примечательно, что путь сюда будет проходить по «французской» улочке, которая связывает не просто два здания «третьего» роддома, а два жизненных этапа его пациентов – до и после наступления материнства.

Принять участие в празднике, посвященном Дню матери, могут все желающие. Мероприятие пройдет в пятницу, 28 ноября, в конференц-зале женской консультации КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» (ул. Калинина, 55, 1-й этаж). Начало – в 15 часов.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.