Роддом № 3 Владивостока будет принимать пациентов в течение всех новогодних каникул

Новогодние каникулы не повлияют на работу родильного дома № 3 Владивостока. Несмотря на праздники, учреждение продолжит прием пациентов.

Как сообщила главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная, для ее сотрудников предстоящие выходные традиционно станут рабочими. Центр сохранения беременности, гинекологическое и акушерское отделения будут оказывать помощь женщинам и их малышам вне зависимости от дня недели. В таком же режиме нон-стоп будет вестись работа в дежурной службе УЗИ и службе эндоскопической хирургии – на специалистов этих подразделений пациенты могут рассчитывать в любое время суток.

Что касается женской консультации, то здесь приемными днями станут 3, 6, 9 и 10 января. Для удобства пациентов в учреждении будет организовано расширенное дежурство – с 8 до 18 часов. А вот 31 декабря график приема сократится на один час: в предпраздничный день женская консультация будет работать с 8 до 19 часов.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.