В День защитника Отечества владивостокские женщины дарили мужьям свою любовь и дочек

Пациентки роддома № 3 Владивостока поздравили своих супругов с Днем защитника Отечества, подарив им рождение очаровательных дочек. Все четыре девочки появились на свет 23 февраля.

Как сообщила главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная, прошедший праздник запомнится в учреждении тем, что абсолютно у всех женщин, ставших мамами в День защитника Отечества, родились дочери. «Разве может быть подарок прекраснее, чем рождение ребенка? – говорит Светлана Викторовна. – Конечно, это всегда большое счастье и радость! И мне кажется, очень символично, что именно девочки появились на свет 23 февраля – в день, символизирующий мужество, смелость, честь и отвагу. Рождение дочерей в День защитника Отечества – это лучшее напоминание нашим мужчинам о том, что рядом с силой и бесстрашием всегда должны присутствовать нежность и любовь».

Добавим, что с начала года в роддоме № 3 Владивостока появилось на свет 195 девочек и 199 мальчиков, среди которых был и малыш, родившийся первым в наступившем году в краевом центре.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.