Будущих родителей приглашают в роддом № 3 Владивостока на праздник мужества и нежности

Праздник мужества и нежности пройдет в роддоме № 3 Владивостока. Мероприятие состоится во вторник, 3 марта, и станет своего рода поздравлением будущих пап с прошедшим Днем защитника Отечества, а будущих мам – с предстоящим 8 Марта.

Как сообщила главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная, праздник будет носить развлекательный и познавательный характер одновременно, причем его программа составлена таким образом, чтобы привлечь внимание как мужчин, так и женщин. Так, например, перед присутствующими семейными парами выступят специалисты учреждения, которые расскажут о «партнерских» родах, о важности поддержки будущей мамы на этапе рождения ребенка и о ценности первых минут жизни малыша, проведенных на руках папы. После этого мужчинам будет предложено поменяться местами со своими супругами – немного побыть в «интересном» положении и попробовать справиться с простыми бытовыми вопросами, продемонстрировать свои познания в области общения с новорожденными и проявить чудеса ловкости. По мнению организаторов, эти забавные, на первый взгляд, конкурсы могут стать серьезным испытанием для защитников Отечества. Кроме того, они позволят будущим папам лучше понимать своих спутниц жизни.

Гостей мероприятия ожидают также подарки, угощение и поздравление от воспитанников детской танцевальной студии «Премьера». А завершится встреча экскурсией по родильному дому № 3, во время которой супружеские пары прогуляются по «французской» улице учреждения и посетят его акушерский корпус, чтобы увидеть, какие условия созданы там для будущих и молодых мам и их малышей.

Праздник мужества и нежности пройдет во вторник, 3 марта, в женской консультации КГБУЗ «ВКРД № 3» (ул. Калинина, 55). Начало – в 15 часов. Приглашаются все желающие.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.