Жителей Владивостока приглашают поддержать конкурс семейных фотографий

Конкурс семейных фотографий, стартовавший в роддоме № 3 Владивостока, набирает обороты. Количество снимков, поступивших в адрес организаторов, увеличивается с каждым днем.

Акция, посвященная празднованию Международного дня семьи, который отмечается 15 мая, стала уже традиционной и проводится в учреждении третий год подряд. Принять участие в ней могут родители, воспитывающие малышей не старше трех лет. Достаточно лишь прислать фотографии ребенка, которые бы соответствовали конкурсной тематике. Среди номинаций: «Сладкий сон»,«Растим чемпионов», «Жизнь со вкусом, или приятного аппетита» и «Мамы-папины помощники». Согласно правилам, в каждой категории может быть представлен только один снимок с изображением малыша.

В настоящий момент кадрами из жизни своих деток поделились 8 владивостокских семей, от которых заявлено свыше 20 работ. Примечательно, что многие из них являются постоянными участниками мероприятия, поэтому организаторы акции имеют счастье наблюдать за взрослением детей и их успехами. Особую радость доставляет и тот факт, что спустя какое-то время к компании старших ребят присоединяются их младшие братишки и сестренки, становясь новыми героями конкурса.

Присоединиться к акции можно до 10 мая включительно, отправив снимки на адрес электронной почты konkurs@rod3.ru. Ограничений по весу, формату и расширению для работ нет. Главное, чтобы они сопровождались указанием конкурсной номинации, информации об участнике (фамилия, имя, контактные данные – телефон или дополнительная электронная почта), имен взрослых и малышей, присутствующих на снимке, и даты рождения детей (их возраст на момент действия конкурса не должен превышать трех лет). Фотографии можно также оставлять в регистратуре женской консультации (ул. Калинина, 55) с пометкой «На конкурс» и сведениями о героях снимка и контактной информацией. В каждой номинации может быть представлено не более одной работы с изображением ребенка (если детей несколько, то не более одной фотографии каждого малыша в номинации).

Все фотографии, переданные для участия в акции, будут размещены в одноименном разделе на сайте КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» (www.rod3.ru). Победители и призеры будут определены по результатам голосования жюри, которое возглавит главврач учреждения Светлана Сагайдачная. Авторов самых интересных работ поздравят на празднике, посвященном Международному дню семьи, который пройдет в женской консультации «третьего» роддома Владивостока в пятницу, 15 мая. Им будут вручены памятные подарки от руководства учреждения. Кроме того, их снимки украсят родильный дом № 3, дополнив коллекцию семейных фотографий, отмеченных на конкурсах предыдущих лет и уже создающих атмосферу в «третьем» роддоме.

О времени проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.