Принять участие в праздновании Дня семьи, любви и верности в роддоме № 3 Владивостока могут все желающие

День семьи, любви и верности отметят в роддоме № 3 Владивостока. В среду, 8 июля, здесь пройдет мероприятие для семейных пар, ожидающих рождение малыша.

Как подчеркнула главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная, празднование Дня Святых Петра и Февронии Муромских является традиционным для учреждения и всегда находит отклик у гостей мероприятия. «Как известно, Святые Петр и Феврония Муромские являются в православии небесными покровителями семьи и брака, - рассказывает Светлана Викторовна. – Они олицетворяют собой супружескую любовь и верность, и их история может служить примером для любой семьи. Наверное, поэтому, праздник, который отмечается в России 8 июля, так важен для всех нас и в том числе – для нашего родильного дома, также участвующего в укреплении института семьи. Каждый год мероприятие, которое проходит у нас в учреждении, собирает многочисленные семейные пары, ожидающие появления на свет своих малышей. Я думаю, что так будет и на этот раз!»

Для гостей торжества организаторы приготовили насыщенную программу. Откроет встречу выступление главного врача КГБУЗ «ВКРД № 3» Светланы Сагайдачной, которая поздравит присутствующих с Днем семьи, любви и верности. Далее состоится презентация «третьего» роддома Владивостока, во время которой особое внимание будет уделено так называемым «семейным» родам. К слову, в первом полугодии 2015 года 20 % от общего числа родов, принятых в учреждении, проходили в присутствии партнеров – как правило, супругов, молодых мам.

После информации о родильном доме № 3 женщин, готовящихся к скорому материнству, ожидает подарок от коллектива КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр». Специалисты отделения психопрофилактики, психотерапии и медико-социальной помощи учреждения проведут для будущих мам сеанс арт-терапии, в процессе которого его участницы создадут кукол-ангелов. Эти уникальные творения будут хранить в себе все положительные эмоции, которые испытывает их автор, и станут настоящими талисманами для беременных женщин.

Стать гостями праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности, могут все желающие. Мероприятие состоится в среду, 8 июля, в конференц-зале женской консультации КГБУЗ «ВКРД № 3» (ул. Калинина, 55, 1-й этаж). Начало – в 15 часов.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.