Будущие мамы из роддома № 3 Владивостока отправятся в путешествие по праздничному городу

Роддом № 3 Владивостока готовится к празднованию Дня города. В честь этого события коллектив учреждения подготовил оригинальный подарок для будущих мам – познавательную экскурсию по краевому центру.

Как сообщила главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная, автобусная прогулка будет организована для женщин, ожидающих рождения малыша – наблюдающихся в учреждении и проходящих здесь лечение в стационаре (при отсутствии медицинских противопоказаний). Во время ознакомительной поездки по городу будущие мамы узнают интересные факты из истории краевого центра и откроют для себя новый Владивосток, посетив его главные улицы и недавно открытые микрорайоны. В путешествии по прошлому и настоящему Владивостока пациенток «третьего» роддома будет сопровождать опытный экскурсовод и медицинский персонал учреждения.

Экскурсия по городу для будущих мам пройдет в четверг, 3 июля. Начало мероприятия – в 11 часов, отъезд от здания КГБУЗ «ВКРД № 3» (ул. Калинина, 55).

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.