Позитивный апрель с журналом «СОБРАНИЕ exclusive»

Особенный стиль жизни – на позитиве! – предлагает вам редакция журнала «СОБРАНИЕ exclusive». Именно позитивному настроению мы посвятили наш апрельский номер.

«Город должен знать!» Знакомьтесь с новой рубрикой в журнале «СОБРАНИЕ exclusive», в которой наши гости из Владивостока и Хабаровска рассказывают о новостях в своем бизнесе. Будет интересно и полезно всем читателям.

Прощай, холостяцкая жизнь! Специально для журнала «СОБРАНИЕ exclusive» звезда Comedy Club Тимур Батрутдинов раскрывает секрет, почему он решил испытать судьбу в шоу «Холостяк».

Первое интервью для русских СМИ от Марка Уэбба – кинорежиссера комедийной мелодрамы «500 дней лета» и научно-фантастической тетралогии «Новый Человек-Паук» - только в журнале «СОБРАНИЕ exclusive»!

Как новенькая! Известные девушки Владивостока честно рассказывают, как им удалось после родов вернуться в отличную физическую форму. Молодые мамочки, присоединяйтесь – будем реабилитироваться вместе.

В преддверии теплых дней каждую из нас волнует вопрос: что бы такого съесть, чтобы похудеть? Ответы даем в статье «Леди на диете».

Где собраны самые горячие бьюти-хиты весны? Как попасть в родную стихию шика? О чем расскажет лето? Что делать, если ребенок растет, но не взрослеет? Об этом и многом другом читайте на страницах апрельского номера журнала «СОБРАНИЕ exclusive». Обсуждайте статьи на нашем сайте www.sobranie.vl.ru Делитесь понравившейся информацией со своими друзьями в социальных сетях. Оставляйте свои пожелания и предложения по работе сайта в сообщениях на нашей официальной странице в Facebook.

Поделитесь
Автор: СОБРАНИЕ exclusive,
15.04.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.