Идеальная кожа – устраняем недостатки!

Сегодня во всем мире сумасшедшую популярность имеет процедура «фотоомоложение Паломар», самый эффективный метод, который применяется против фотостарения. С его помощью можно не только продлить юность, но и избавиться для кого то от незначительных, а для кого то существенных несовершенств кожи.

Что выдает возраст женщины? В первую очередь, кожа. Гладкая, без покраснений и мелких точек она является признаком не только возраста, но и здоровья. К сожалению, жизнь в современном мегаполисе оказывает не самое благоприятное воздействие на кожу. Фаст-фуд, загазованный воздух, постоянное недосыпание и стресс не лучшим образом влияют на наш внешний вид. Если у Вас под глазами уже начали появляться мелкие мимические морщинки, вокруг носика и на щечках – расширенные сосудики, а на носу то и дело выскакивают крупные неэстетичные конопушки, обрати внимание на процедуру «фотоомоложение Паломар». Ее еще называют процедурой обеденного перерыва, поскольку сеанс длится всего пол часа, а эффект становится заметен практически сразу. Высокоинтенсивный свет с определенной длиной волн проникает на различную глубину в кожу и поглощается «проблемными» участками. Тут же он разрушает в коже пигмент (в результате пропадают веснушки и пигментные пятна), закрывает расширенные сосуды на носу и щечках, в то же время в коже происходит активизация обменных регенеративных процессов, увеличивается выработка коллагеновых и эластических волокон, улучшается микроциркуляция. В результате этого кожа приобретает свежий, ухоженный и здоровый вид. Процедура фотоомоложения Palomar повышает эластичность кожи лица, шеи, декольте и позволяет надолго сохранить выраженный эффект!

Поделитесь
Автор: Посольство Красоты,
15.12.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.