Процедура криолиполиз "CoolShaping"

Готовимся к лету заранее! 

Процедура криолиполиз "CoolShaping" - одна из процедур, которая борется с излишним весом локально! Это современная щадящая эффективная технология уменьшения нежелательных жировых отложений за счет локального охлаждения жировой ткани, вследствие которого происходит естественная гибель адипоцитов (клетки, из которых в основном состоит жировая ткань), зарекомендовала себя как эффективная и безопасная методика коррекции фигуры. 

Это быстрый и эффективный способ для удаления излишков жира на талии, животе, боках, зон «галифе», внутренних участков бедер, коленей, предплечьях.
Безоперационная процедура легко переносится, не вызывая никаких неприятных или болезненных ощущений, и идеально подходит для тех, кто не решается на пластическую операцию и избегает длительного периода реабилитации, рубцов, побочных явлений.

Всего 2-3 сеанса "CoolShaping" устранит жировые отложения в проблемных зонах, вернет стройность и совершенные пропорции вашему телу!
Будьте красивы! Мы всегда рады видеть вас!

Поделитесь
Автор: Посольство Красоты,
07.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.