Быстрое и безболезненное лечение у ЛОР-врача в МЦ «Доктор ТАФИ»

Появилась возможность более эффективно, быстро и безболезненно  лечиться у ЛОР-врача в медицинском центре «Доктор ТАФИ». Клиника приобрела новейшее немецкое оборудование ATMOS, производитель которого является ведущим в разработке современных медицинских технологий.

Пациенты сразу почувствовали разницу в получении процедур промывания миндалин, носоглотки, наружного слухового прохода, туалета уха, орошения гортани.

Уникальные приспособления позволяют тщательно, аккуратно, не вызывая неприятных ощущений провести манипуляции. Эффект от лечения хронических тонзиллитов, аденоидитов, гайморитов виден уже после первой процедуры.

С помощью аппарата врач избавит ухо от серной пробки за несколько секунд, при этом на пациента не попадет ни капли раствора. Вакуум-эффект и высокая скорость подачи и отвода раствора для промываний освободит миндалины и аденоиды от казеоза и гноя. Комфортно чувствуют себя и взрослые и дети. Эндоскопическое оборудование покажет на мониторе картинку заболевшего органа, и врач наглядно объяснит причины заболевания и рекомендации по лечению.

Будьте здоровы!

Поделитесь
Автор: ТАФИ-Диагностика,
17.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.