Открытие бактериологической лаборатории в ТАФИ-Диагностика

Уважаемые коллеги, партнеры, пациенты!

Сегодня мы рады сообщить Вам об открытии собственной современной бактериологической лаборатории. Что это значит?

Вы, как и всегда, будете получать качественные результаты исследований, но теперь это будет быстрее и под нашим беспристрастным надзором. Мы стремимся развить это направлении и уже в ближайшее время планируем выйти на новый уровень бактериологического анализа, расширяя перечень тестов и вводя инновации мирового уровня.

В свою очередь, мы просим Вас, стать нашими консультантами и беспристрастными критиками. Сообщайте нам, если Вы нуждаетесь в новых тестах, если Вас не устраивает представление результата или просто у Вас есть пожелания, всё это мы обязательно учтем.

Мы привыкли гордиться нашими результатами, стабильно высоким качеством, что не раз подтверждалось федеральной системой внешней оценки качества и международными программами, и поэтому все самое современное, что есть в диагностической медицине, уже работает в нашей лаборатории!

Благодарим Вас за многолетнее сотрудничество.

Поделитесь
Автор: ТАФИ-Диагностика,
16.12.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.