Расписание электричек

6361
Владивосток — Уссурийск
отправление 06:47
ежедневно
везде

7101/7102
Владивосток — аэропорт Кневичи
отправление 07:08
ежедневно
Первая Речка, Моргородок, Вторая Речка, Угольная, Артём, а/п Кневичи

6443/6444
Артём-Приморский 1 — Владивосток
прибытие 07:14
ежедневно

6461/6462/6460
Владивосток — Тихоокеанская
отправление 07:23
ежедневно
везде

6461/6462/6460
Владивосток — Тихоокеанская
отправление 07:23
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
везде

6342
Раздольное — Владивосток
прибытие 07:24
ежедневно

6301
Владивосток — Кипарисово
отправление 07:40
ежедневно
Первая Речка, Моргородок, Вторая Речка, Угольная, далее везде

6439/6440
Смоляниново — Владивосток
прибытие 07:43
ежедневно

6357
Владивосток — Раздольное
отправление 08:00
по выходным
Первая Речка, Моргородок, Вторая Речка, Угольная, Надеждинская, далее везде

6344
Надеждинская — Владивосток
прибытие 08:04
по будням

6441/6442
Артём — Владивосток
прибытие 08:16
ежедневно

6311
Владивосток — Кипарисово
отправление 08:30
ежедневно
везде

7201/7202
аэропорт Кневичи — Владивосток
прибытие 08:42
ежедневно

6364
Уссурийск — Владивосток
прибытие 09:01
ежедневно

7103/7104
Владивосток — аэропорт Кневичи
отправление 09:01
ежедневно
Первая Речка, Моргородок, Вторая Речка, Угольная, Артём, а/п Кневичи

7203/7204
аэропорт Кневичи — Владивосток
прибытие 09:24
ежедневно

6309
Владивосток — Кипарисово
отправление 09:30
по выходным
везде

6403/6405/6406
Тихоокеанская — Владивосток
прибытие 10:38
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня

6403/6405/6406
Тихоокеанская — Владивосток
прибытие 10:48
ежедневно

6365/6367
Владивосток — Спасск-Дальний
отправление 11:00
ежедневно
кроме: 9222 км, Безымянное, 9208 км, Дубининский, Новошахтинская, Перелётный, Старый Ключ

7205/7206
аэропорт Кневичи — Владивосток
прибытие 11:39
ежедневно

7105/7106
Владивосток — аэропорт Кневичи
отправление 12:00
ежедневно
Первая Речка, Моргородок, Вторая Речка, Угольная, Артём, а/п Кневичи

6362
Уссурийск — Владивосток
прибытие 12:02
ежедневно

6016/6008
Ружино — Владивосток
прибытие 12:30
ежедневно

6016/6016/6008
Ружино — Владивосток
прибытие 12:30
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 4, 5 мая

6321
Владивосток — Надеждинская
отправление 12:50
ежедневно
везде

6310
Кипарисово — Владивосток
прибытие 13:59
по выходным

6479/6480/6486
Владивосток — Мыс Астафьева
отправление 14:00
ежедневно
везде

6479/6480/6486
Владивосток — Мыс Астафьева
отправление 14:00
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
везде

7207/7208
аэропорт Кневичи — Владивосток
прибытие 14:09
ежедневно

6308
Надеждинская — Владивосток
прибытие 15:10
ежедневно

6307
Владивосток — Надеждинская
отправление 15:22
ежедневно
везде

7107/7108
Владивосток — аэропорт Кневичи
отправление 16:00
ежедневно
Первая Речка, Моргородок, Вторая Речка, Угольная, Артём, а/п Кневичи

6325
Владивосток — Кипарисово
отправление 16:25
ежедневно
везде

6312
Кипарисово — Владивосток
прибытие 16:29
ежедневно

6007/6015
Владивосток — Ружино
отправление 17:10
ежедневно
Первая Речка, Вторая Речка, Угольная, Надеждинская, Раздольное, Уссурийск, Озёрная Падь, далее везде, кроме: Орехово-Приморское, Тиховодное, Старый Ключ, Пост 1634 км, Лесозаводск-1

6007/6015
Владивосток — Ружино
отправление 17:10
только 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая
Первая Речка, Вторая Речка, Угольная, Надеждинская, Раздольное, Уссурийск, Озёрная Падь, далее везде, кроме: Орехово-Приморское, Тиховодное, Старый Ключ, Пост 1634 км, Лесозаводск-1

6435/6436
Владивосток — Артём
отправление 17:19
ежедневно
везде

6322
Надеждинская — Владивосток
прибытие 17:44
ежедневно

7109/7110
Владивосток — аэропорт Кневичи
отправление 18:00
ежедневно
Первая Речка, Моргородок, Вторая Речка, Угольная, Артём, а/п Кневичи

6363
Владивосток — Уссурийск
отправление 18:09
ежедневно
везде

6302
Кипарисово — Владивосток
прибытие 18:09
ежедневно

6401/6402/6404
Владивосток — Тихоокеанская
отправление 18:30
ежедневно
Первая Речка, Моргородок, Вторая Речка, Угольная, Угловая, Артём, Шкотово, Смоляниново, Новонежино, 74 км, Анисимовка, Тигровый, 98 км, Фридман, Красноармейский, Наречное, Партизанск, Лозовый, Находка, Бархатная, Тихоокеанская

6401/6402/6404
Владивосток — Тихоокеанская
отправление 18:30
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
Первая Речка, Моргородок, Вторая Речка, Угольная, Угловая, Артём, Шкотово, Смоляниново, Новонежино, 74 км, Анисимовка, Тигровый, 98 км, Фридман, Красноармейский, Наречное, Партизанск, Лозовый, Находка, Бархатная, Тихоокеанская

7209/7210
аэропорт Кневичи — Владивосток
прибытие 18:34
ежедневно

6315
Владивосток — Надеждинская
отправление 18:40
по будням
везде

6304
Раздольное — Владивосток
прибытие 19:19
ежедневно

6327
Владивосток — Надеждинская
отправление 19:20
ежедневно
везде

6337
Владивосток — Надеждинская
отправление 20:00
ежедневно
везде

6437/6438
Владивосток — Артём-Приморский 1
отправление 20:20
ежедневно
везде

6368/6366
Спасск-Дальний — Владивосток
прибытие 20:26
ежедневно

6382
Кипарисово — Владивосток
прибытие 20:51
по выходным

6459/6481/6482
Тихоокеанская — Владивосток
прибытие 21:17
ежедневно

Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.