Расписание междугородних автобусов

ООО РОСТРАНС-ДВ
Владивосток, автовокзал — Сергеевка
отправление 06:30
ежедневно с 28.04

ООО АВТОКАБ
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
отправление 06:50
ежедневно с 28.04

ООО "Приморье-Арсеньев"
Владивосток, автовокзал — Арсеньев
отправление 07:00
ежедневно с 28.04

ООО "РОСТРАНС-Приморье"
Владивосток, автовокзал — Хабаровск
отправление 07:00
ежедневно с 28.04

ООО "РОСТРАНС-Приморье"
Владивосток, автовокзал — Находка
отправление 07:00
ежедневно с 28.04

ООО АВТОКАБ
Владивосток, автовокзал — Заводской
отправление 07:10
ежедневно с 28.04

ООО "ВПАТП"
Владивосток, автовокзал — Терней
отправление 07:30
только 28 апреля, 1, 3, 5, 8, 10 мая

ООО РОСТРАНС-ДВ
Владивосток, автовокзал — Терней
отправление 07:30
вт, чт, сб, вс с 29.04

ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Владивосток, автовокзал — Зарубино
отправление 07:30
ежедневно с 28.04

ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
отправление 07:40
ежедневно с 28.04

ООО "РОСТРАНС-Приморье"
Владивосток, автовокзал — Находка
отправление 07:40
ежедневно с 28.04

ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Владивосток, автовокзал — Камень-Рыболов
отправление 07:50
ежедневно с 28.04

ООО "РОСТРАНС-Приморье"
Владивосток, автовокзал — Находка
отправление 08:10
ежедневно с 28.04

ООО АТП ТРИМАС
Владивосток, автовокзал — Шмаковка
отправление 08:20
ежедневно с 28.04

ООО "Магистраль"
Владивосток, автовокзал — Артём
отправление 08:25
ежедневно с 28.04

Дальнегорское АТП
Владивосток, автовокзал — Дальнегорск
отправление 08:30
ежедневно с 28.04

ООО "РОСТРАНС-Приморье"
Владивосток, автовокзал — Находка
отправление 08:40
ежедневно с 28.04

ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Владивосток, автовокзал — Пограничный
отправление 08:50
ежедневно с 28.04

ООО "Магистраль"
Владивосток, автовокзал — Артём
отправление 09:00
ежедневно с 28.04

ООО "РОСТРАНС-Приморье"
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
отправление 09:10
ежедневно

ООО "РОСТРАНС-Приморье"
Владивосток, автовокзал — Находка
отправление 09:10
ежедневно

ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Владивосток, автовокзал — Славянка
отправление 09:15
ежедневно

ИП БАСАРАБ
Владивосток, автовокзал — Большой Камень
отправление 09:20
ежедневно

ООО АВТОКАБ
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
отправление 09:25
только 30 апреля, 7 мая

ООО АТП ТРИМАС
Владивосток, автовокзал — Партизанск
отправление 09:30
ежедневно

ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Владивосток, автовокзал — Хороль
отправление 09:30
только 30 апреля, 7 мая

ООО "Приморье-Арсеньев"
Владивосток, автовокзал — Арсеньев
отправление 09:30
ежедневно

ООО ТОПАЗ
Владивосток, автовокзал — Вострецово
отправление 09:40
ежедневно

ООО "РОСТРАНС-Приморье"
Владивосток, автовокзал — Находка
отправление 09:40
ежедневно

Автоколонна 1273
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
отправление 09:50
ежедневно

ИП БАСАРАБ
Владивосток, автовокзал — Владивосток, Аэропорт
отправление 09:55
ежедневно

ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Владивосток, автовокзал — Преображение
отправление 10:00
ежедневно

ООО ФУРМАН
Владивосток, автовокзал — Дальнегорск
отправление 10:00
ежедневно

ООО ТК ИСТОК-М
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
отправление 10:05
ежедневно

ООО "Восточный маршрут"
Владивосток, автовокзал — Покровка
отправление 10:10
пн, пт, сб, вс

ООО РОСТРАНС-ДВ
Владивосток, автовокзал — Находка
отправление 10:10
ежедневно

Б.Каменское АТП
Владивосток, автовокзал — Большой Камень
отправление 10:15
ежедневно

ООО ТК ИСТОК-М
Владивосток, автовокзал — Новошахтинск
отправление 10:15
ежедневно

ООО "Приморье-Такси"
Владивосток, автовокзал — Арсеньев
отправление 10:20
ежедневно

ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Владивосток, автовокзал — Ярославский
отправление 10:25
ежедневно

ООО "РОСТРАНС-Приморье"
Владивосток, автовокзал — Фокино
отправление 10:25
только 30 апреля, 7 мая

ООО "ПРИМОРЬЕ-ГРУПП С"
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
отправление 10:30
ежедневно

ООО РОСТРАНС-ДВ
Владивосток, автовокзал — Находка
отправление 10:40
ежедневно

Автоколонна 1273
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
отправление 10:50
ежедневно

ИП БАСАРАБ
Владивосток, автовокзал — Артём
отправление 10:55
ежедневно

ООО АВТОКАБ
Владивосток, автовокзал — Сергеевка
отправление 11:00
только 30 апреля, 7 мая

ООО "Приморье-Арсеньев"
Владивосток, автовокзал — Чугуевка
отправление 11:00
ежедневно

ИП БАСАРАБ
Владивосток, автовокзал — Владивосток, Аэропорт
отправление 11:05
ежедневно

ООО "РОСТРАНС-Приморье"
Владивосток, автовокзал — Черниговка
отправление 11:10
только 30 апреля, 7 мая

ООО РОСТРАНС-ДВ
Владивосток, автовокзал — Находка
отправление 11:15
ежедневно

ООО АТП ТРИМАС
Владивосток, автовокзал — Лесозаводск
отправление 11:20
ежедневно

Автоколонна 1273
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
отправление 11:30
ежедневно

ООО "Магистраль"
Владивосток, автовокзал — Артём
отправление 11:35
ежедневно

ООО "РОСТРАНС-Приморье"
Владивосток, автовокзал — Сибирцево
отправление 11:37
только 30 апреля, 7 мая

ООО "Приморье-Такси"
Владивосток, автовокзал — Ольга
отправление 11:40
ежедневно

Дальнереченскавтотранс
Владивосток, автовокзал — Новопокровка
отправление 11:45
ежедневно

ООО РОСТРАНС-ДВ
Владивосток, автовокзал — Находка
отправление 11:45
ежедневно

Автоколонна 1273
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
отправление 12:05
ежедневно

ООО "Магистраль"
Владивосток, автовокзал — Артём
отправление 12:05
ежедневно с 28.04

ООО РОСТРАНС-ДВ
Владивосток, автовокзал — Находка
отправление 12:15
ежедневно

ООО АТП ТРИМАС
Владивосток, автовокзал — Партизанск
отправление 12:20
ежедневно

Октябрьское АТП
Владивосток, автовокзал — Липовцы
отправление 12:20
пн, вт, чт, пт

ООО АТП ТРИМАС
Владивосток, автовокзал — Краскино
отправление 12:30
ежедневно

ООО "РОСТРАНС-Приморье"
Владивосток, автовокзал — Фокино
отправление 12:30
только 30 апреля, 7 мая

ООО АВТОКАБ
Владивосток, автовокзал — Заводской
отправление 12:35
ежедневно

Дальнереченскавтотранс
Владивосток, автовокзал — Лучегорск
отправление 12:40
по чётным

УК ДАЛЬСТРОЙПРОГРЕСС
Владивосток, автовокзал — Лучегорск
отправление 12:40
по нечётным

ООО "Приморье-Такси"
Владивосток, автовокзал — Арсеньев
отправление 12:40
ежедневно

ООО РОСТРАНС-ДВ
Владивосток, автовокзал — Находка
отправление 12:45
ежедневно

Хорольское АТП
Владивосток, автовокзал — Хороль
отправление 13:00
ежедневно

ООО "Приморье-Арсеньев"
Владивосток, автовокзал — Арсеньев
отправление 13:00
ежедневно

Б.Каменское АТП
Владивосток, автовокзал — Большой Камень
отправление 13:10
ежедневно с 28.04

Находкинский АТ Альянс
Владивосток, автовокзал — Находка
отправление 13:20
ежедневно

ИП СТЕПАНОВ
Владивосток, автовокзал — Партизанск
отправление 13:30
только 27, 30 апреля, 2, 4, 7, 9 мая

ИП СТЕПАНОВ
Владивосток, автовокзал — Валентин
отправление 13:30
пн, ср, пт, сб

ООО ФУРМАН
Владивосток, автовокзал — Дальнегорск
отправление 13:30
ежедневно

Октябрьское АТП
Владивосток, автовокзал — Покровка
отправление 13:30
ежедневно

ИП БАСАРАБ
Владивосток, автовокзал — Заводской
отправление 13:35
ежедневно

ООО "ПРИМОРЬЕ-ГРУПП С"
Владивосток, автовокзал — Лесозаводск
отправление 13:35
ежедневно

ООО ТК ИСТОК-М
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
отправление 13:45
ежедневно

Находкинский АТ Альянс
Владивосток, автовокзал — Находка
отправление 13:55
ежедневно

ООО "Приморье-Арсеньев"
Владивосток, автовокзал — Арсеньев
отправление 14:00
ежедневно

ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Владивосток, автовокзал — Зарубино
отправление 14:00
ежедневно

ООО "РОСТРАНС-Приморье"
Владивосток, автовокзал — Большой Камень
отправление 14:10
ежедневно

ООО АВТОКАБ
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
отправление 14:10
ежедневно

Ханкайское АТП
Владивосток, автовокзал — Угловое
отправление 14:20
ежедневно

ИП БАСАРАБ
Владивосток, автовокзал — Артём
отправление 14:25
ежедневно

ООО "ПРИМОРЬЕ-ГРУПП С"
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
отправление 14:30
ежедневно

ООО "Приморье-Такси"
Владивосток, автовокзал — Дальнегорск
отправление 14:30
ежедневно

ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
Владивосток, автовокзал — Находка
отправление 14:30
ежедневно

ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Владивосток, автовокзал — Уссурийск
отправление 14:40
ежедневно

Дальнереченскавтотранс
Владивосток, автовокзал — Дальнереченск
отправление 14:45
ежедневно

ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
Владивосток, автовокзал — Врангель
отправление 14:50
ежедневно

ООО "Приморье-Арсеньев"
Владивосток, автовокзал — Арсеньев
отправление 15:00
ежедневно

Славянское АТП
Владивосток, автовокзал — Славянка
отправление 15:00
ежедневно

ООО АТП ТРИМАС
Владивосток, автовокзал — Партизанск
отправление 15:00
ежедневно

ООО "Магистраль"
Владивосток, автовокзал — Артём
отправление 15:00
ежедневно

ООО Спасские м/г перевозки
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
отправление 15:10
ежедневно

ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
Владивосток, автовокзал — Находка
отправление 15:10
ежедневно

ИП БАСАРАБ
Владивосток, автовокзал — Заводской
отправление 15:20
ежедневно

Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.