Сейсмозащита, группа компаний

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Некрасовская
Автобусы: 59, 60, 54, 98Д, 7Т

Дополнительная информация

Группа Компаний "Сейсмозащита" является многопрофильной компанией, предлагающей все виды инжиниринговых услуг в области строительства.
Группа компаний "Сейсмозащита": Обследование, проектирование и строительный контроль зданий и сооружений

В состав Группы Компаний входят следующие организации:

ООО "Научно-проектный центр по сейсмостойкому строительству" - проектирование зданий и сооружений; 

ООО "Научно-исследовательский центр по сейсмостойкому строительству" - обследование зданий и сооружений и их оснований, сейсмо и вибродиагностика, энергоаудит, тепловизионное обследование, лаборатория строительных материалов, механики грунтов и промышленной безопасности; 

ООО "Научно-производственный центр по сейсмостойкому строительству" - строительный контроль (технадзор), функции заказчика-застройщика, строительная лаборатория.


Мы гарантируем:

  • Качество выполнения работ.

В штате организации состоят опытные сотрудники, а для выполнения проектов используется широкий перечень современного оборудования.

Для нас главное - качество выполнения работ и минимальные сроки исполнения.

  • Соответствие стандартам и требованиям.

Все работы выполняются в точном соответствии с требованиями, предусмотренным действующим законодательством и нормативно-технической документации.

  • Честность и порядочность по отношению к заказчику

Вам гарантировано не будут навязаны какие либо дополнительные проектные и иные  работы, не имеющие отношения к окончательному результату. Мы выполняем анализ будущего объекта и говорим вам о рабочих результатах и проблемах первыми.

  • Соответствие ожиданиям.

Все Ваши требования и пожелания будут учтены в процессе заключения договора, составления технического задания.

  • Постоянное развитие.

Наши сотрудники регулярно совершенствуют свои знания и умения, посещают курсы повышения квалификации по профессиональной деятельности.

Наша компания найдет индивидуальное решение и подход для каждого заказчика, поможем решить Вам вопросы с вашими проектами, объектами и поможет сделать правильный выбор.


Мы осуществляем:

АРХИТЕКТУРНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ

Проект — основа строительства любого объекта.

Мы предоставляем весь спектр услуг по архитектурному и инженерному проектированию зданий и сооружений:
    • Быстрое и качественное проектирование многоквартирных жилых  домов, общественных, производственных зданий, складов и других объектов любой сложности.
    • Выполнение проектных работ по сейсмоусилению и реконструкции зданий.
    • Проекты сейсмоусиления зданий и сооружений. 
    • Подготовка проектной и рабочей документации по зданиям являющимися памятниками культуры. Лицензия на осуществление деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятники истории и культуры).
    • Выполнение проектной документации по реконструкции и перепланировке жилых и нежилых помещений.
    • Расчет строительных конструкций на современном программном комплексе.
    • Эскизное проектирование и дизайн интерьеров общественных зданий, банков с применением трехмерной компьютерной графики.
    • Разработка концепции будущего проекта, визуализация объектов.
    • Современный профессионализм в подходе к проектной работе.
    • Индивидуальный подход к каждому заказчику.
    • Опыт работы на рынке проектных услуг.
    • Многолетний опыт сотрудничества с организациями архитектуры и градостроительства, экспертизы.
    • Сжатые сроки проектирования и высокое качество.

Научно-проектный центр по сейсмостойкому строительству – это высокий профессионализм, инновационные технологии и более 5 лет успешной работы в области архитектурно-строительного проектирования зданий и сооружений всех типов. Обеспечиваем сопровождение и прохождение экпертизы по объектам.
Научно-проектный центр по сейсмостойкому строительству работает на объектах по всему Дальневосточному региону, Сахалин, Камчатка, Хабаровский край.
В организации внедрена многоуровневая система контроля качества выпускаемой проектно-сметной продукции,  что подтверждается системой добровольной сертификации в строительстве Российской Федерации «Росстройсертификация», соответствующей медународным стандартам ИСО 9001.

Мы релизуем самые смелые Ваши ожидания и проследим за точностью исполнения проекта.


ОБСЛЕДОВАНИЕ И ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ

Вы задумались о сдаче в эксплуатацию, капитальном ремонте, перепланировке или перепрофилировании здания? Или о надстройке этажей  и углублении подвальных помещений? 

Эти работы необходимо начинать с технической экспертизы.

Наша компания специализируется на обследовании зданий и сооружений всех типов.

Высококвалифицированные эксперты определят техническое состояние строительных конструкций, определят их несущую способность и разработают рекомендации, ведущие к достижению Ваших целей и поставленных задач.

В результате Вы получите заключение о техническом состоянии объекта для  ввода его в эксплуатацию или для реконструкции, рекомендации по усилению конструкций, дальнейшему использованию, наблюдению за строительными конструкциями и всем сооружением в целом.

Вас волнует безопасность и сохранность имущества в зоне возможных землетрясений и уменьшение влияния вибраций техногенного характера?

Специалисты компании проведут сейсмо- и вибродиагностику зданий и сооружений с применением новейшего оборудования, методик и технологий.

Вы получите заключение о техническом состоянии объекта с точки зрения сейсмо- и виброустойчивости и рекомендации по сейсмо- и виброусилению. В Ваших помещениях некомфортный климат? А задумывались ли Вы  об энергетических потерях?

Мы проводим тепловизионное обследование и энергетическое обследование.

Наши специалисты  смогут выявить причины энергетических потерь,  выявить электротехнические, теплотехнические проблемы систем отопления и вентиляции, электрооборудования, дымовых труб. 

В результате Вы получите энергопаспорт,  заключение и рекомендации по устранению причин потерь.

Мы обеспечим надежный фундамент для вашего строительства


КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА

Каждый инвестор заинтересован в том, чтобы качество строительства было на высоком уровне,  а стоимость не вышла за рамки договоренностей с Исполнителем из-за «приписок» и завышения цен.

Наша компания в качестве независимой сторонней организации, проконтролирует соответствие конструкций проекту, соответствие применяемых материалов, предусмотренных проектно-сметной документацией и требованиям безопасности, проверит скрытые работы,  соблюдение технологий в процессе строительства, проведет лабораторные исследования состава строительных материалов.

Профессиональные строители с большим опытом  выполнят:

  • Строительный контроль и технический надзор в процессе строительства, реконструкции и капитального ремонта; Мониторинг реконструкции автомагистралей и внутриквартальных дорог; Контроль реставрации памятников архитектуры, истории и культуры;
  • Консалтинговые услуги в строительстве.

Привлечение профессионального строительного контроля  позволит Вам  своевременно получать информацию о нарушениях со стороны исполнителя и существенно, на 20-30%,  снизить затраты на материалы и строительно-монтажные работы. При этом стоимость услуги профессионального строительного контроля составит всего 1,5-2,5% от стоимости строительно-монтажных работ в зависимости от объемов работ.

Качество работ и сроки исполнения - для нас превыше всего!

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    банковский перевод
  •  

Новости из рубрики

Виниловые обои на любой вкус и под любой интерьер в интерьер-салоне "Арт-Деко"

Виниловые дизайнерские обои от интерьер-салона "Арт-Деко" помогут вам освежить пространство квартиры! Виниловые обои на флизелине отличаются не только красотой, но...

18 апреля 2024 г., Арт-Деко

Мангалы в наличии и на заказ в компании "Макс-Стил"

Весна! Время выездов на шашлыки и передающегося из уст в уста вопроса: "где взять хороший мангал?" Отвечаем: в компании "Макс-Стил"!...

18 апреля 2024 г., Max-steel

Полимерно-битумная мастика "АЛЬФАТЕХМАСТ"

Полимерно-битумная мастика на основе модифицированного битума, органического растворителя, пластификатора, наполнителя, ингибитора коррозии и антисептика. Область применения Обмазочная гидроизоляция бетонных поверхностей,...

18 апреля 2024 г., ТЕХРЕГИОН-В

"Геометрия Уюта" - профессионал в вопросах остекления загородной недвижимости

Компания "Геометрия Уюта" - настоящий профессионал в вопросах остекления не только балконов в многоквартирных домах, но и коттеджей! А ведь...

17 апреля 2024 г., Геометрия уюта

Ограждения на винтовых сваях от компании "ВладПромМеталл" выстоят в приморском климате - гарантировано!

Использование винтовых свай позволяет установить забор очень быстро, недаром эта конструкция называется «быстровозводимой». Свайно-винтовой фундамент не требует заливки бетона, ожидания,...

17 апреля 2024 г., ВладПромМеталл