Бронирование номеров

Гостиница «Приморье» была основана в 1964 году. Удобное расположение в историческом и административном центре Владивостока в нескольких минутах ходьбы до Железнодорожного и Морского вокзалов, и Центральной площади города.

В гостинице 120 номеров, от стандартного до номера-студии, оборудованных всем необходимым для отдыха и работы, и способных удовлетворить самые высокие требования. С большинства номеров гостиницы открывается красивый вид на бухту Золотой Рог и вантовый мост. В здании гостиницы "Приморье" располагается ресторан "Пицца-М" предлагающий меню русской и европейской кухни. Завтрак включен, на выбор: американский, французский, европейский, молочный, вегетарианский. В холле гостиницы расположена пекарня "Бэккери" предлагающая свежую выпечку и ароматный кофе.

К услугам гостей: комната переговоров, бизнес-центр, салон красоты, массаж, сауна, прачечная, гладильная комната, камера хранения, парковка.

Бесплатный Wi-Fi
Круглосуточно
Своя парковка
Предварительная запись
Метод оплаты
наличные / банковский перевод / банковская карта
Количество звезд
3
Гладильная
Сейф на ресепшне
Багажное отделение
багаж
Виды номеров
для некурящих / стандарт / студия / люкс
Интернет в отеле
бесплатный wi-fi в номере / бесплатный wi-fi в холле
Интернет в номере
Телевизор
Наличие номеров и стоимость проживания за указанный период:

Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.