А-Стиль, дизайн бюро

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Багратиона
Автобусы: 98Ц, 60

Дополнительная информация

Мебель с индивидуальным характером для офиса и дома!

Как швея шьет идеальный наряд для фигуры заказчика, так и мы создаем мебель специально для вашего интерьера с учетом его пропорций, стиля и цветовой гаммы.

Наше производство и дизайн-бюро трудятся для Вас ежедневно по будням с плавающим обеденным перерывом.

Мы ценим время своих клиентов.

Мы ставим реальный срок исполнения заказа, исходя из загруженности производства. Мы производим монтажнаших изделий по выходным только в самом крайнем случае. Право на отдых наших мастеров мы ценим очень высоко.

У нас нет “бесплатного выезда дизайнера, мастера или замерщика”. Наша инициативность и многолетний опытпозволяют спроектировать и составить смету на любой объём работ без выезда на место. Достаточно ориентировочных замеров и фотографий на смартфоне, чтобы с высокой точностью назвать стоимость наших услуг по Вашему проекту.

Мы назначаем адекватные цены на основе компьютерного анализа затрат материалов и труда. Если наша цена Вас устраивает - мы выезжаем на замер абсолютно бесплатно.

Наши выставочные салоны открыты для посещения и в выходные дни. Будем рады потрудится и над Вашими проектами!

Разработка дизайн-проектов:

  • торговых площадей;
  • жилых и общественных пространств;
  • малых архитектурных форм.

Производство и монтаж:

  • шкафов и дверей-купе;
  • кухонных гарнитуров;
  • гардеробных комнат;
  • витрин, прилавков, горок;
  • ресепшенов, промостоек и баров;
  • входных групп и офисных перегородок.

Материаловедение А-Стиль:

От качества материалов напрямую зависит насколько Ваша мебель будет красивой, экологичной и практичной.

Мы предлагаем своим клиентам только проверенные практикой материалы и фурнитуру известных брендов.

  • Корпусная мебель

В основе подавляющего большинства современной корпусной мебели (шкафы, столы, кухни, пеналы и тумбы) используется ДСП (древесно-стружечная плита). Причин тому несколько: удобный в производстве мебели плиточный формат материала, огромный выбор декоров, долговечность (при соблюдении норм производства и условий эксплуатации), доступная потребителю стоимость (чем из натурального дерева или МДФ).

Мы используем ДСП производства РФ - ТомЛесДрев и производства Австрии - Egger. Оба этих бренда хорошо зарекомендовали себя на рынке и предоставляют широкие возможности для декорирования любого интерьера.

Фасады - лицо Вашей мебели. Их можно сделать из ДСП, МДФ (древесноволокнистая плита средней плотности), алюминиевого профиля, стекла или зеркала. МДФ - универсальный экологичный материал, которому можно придать необходимый облик с помощью фрезеровок, ламинировании ПВХ-плёнками или покраской в нужный цвет.

  • Фурнитура

Мы предлагаем своим клиентам качественную фурнитуру произвоства Швеции, Австрии, КНР, Германии и России. Основа большинства нашей мебели проверенный временем бренд Firmax - соблюдение евростандартов, неизменное качество и доступная цена.

В качестве фурнитуры для кухни мы рекомендуем своим клиентам лидера рынка - "Blum". Австрийский бренд предоставляет удивляющий функционал, новаторские решения и продуманность до последней мелочи. Среди остальных брендов хотелось бы отметить шведский концерн Elfa (гардеробные), немецкий Hettich (складные двери) и Raum (раздвижные двери), английский Larvij и отечественного производителя ЗАО “Росла”.

  • Перегородки

Для производства перегородкок, входных групп и дверей мы используем отечественный алюминиевый профиль производства ЗАО “СибПрофиль”(г. Новосибирск). В качестве заполнения световых проёмов используется стекло, сэндвич-панель, ДСП или алюминиевая вагонка. Алюминиевый профиль можно покрасить полимерной порошковой краской в цвет по RAL.


Наши преимущества:

  • гарантированное качество выпускаемой продукции;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • адекватное ценообразование и соблюдение сроков.

Подробнее

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Новости из рубрики

Кровельные сэндвич-панели с наполнителем из пенополистирола изготовит на заказ компания "Агема"

Крыша из сэндвич-панелей - это скорость и легкость монтажа, безопасность и комфорт во время эксплуатации. Для кровли используются специальные кровельные...

25 апреля 2024 г., Агема

Компания "Твой проект": инженерно-геологические изыскания для строительства по всем стандартам!

Компания "Твой проект" предлагает проведение инженерно-геологических исследований для полного анализа геологической специфики участка при планировании застройки на нём. Данные предварительные...

25 апреля 2024 г., Твой проект

Забор, калитки и ворота из профнастила в компании "Макс-Стил"

Компания "Макс-стил" предлагает изготовление и монтаж различных металлических ограждений для защиты территории жилых домов, офисных, торговых, складских помещений, автостоянок, а...

24 апреля 2024 г., Max-steel

Гибкая подводка из нержавеющей стали для крана смесителя

Любой кран смеситель подключается к водопроводу с помощью гибкой подводки. На рынке имеется огромный ассортимент различных вариаций подводок разных производителей,...

24 апреля 2024 г., КофРус

"ВладПроектГрупп" переделал гостиницу в жилой комплекс

Из гостиницы в жилой комплекс с квартирами и апартаментами. Такую концепцию мы предложили нашему партнеру для реконструкции объекта незавершенного строительства...

23 апреля 2024 г., Владпроектгрупп