Посьет, Турбаза

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов

Дополнительная информация

На участке у берега моря расположены 2-х этажный дом со всеми удобствами: 5 (пять) однотипных 2-х комнатных (на 4 места) домиков для отдыха, 2-х этажная баня с жилым вторым этажом, все строения изготовлены из дерева.

К вашим услугам могут быть предложены:

  • морские прогулки на катерах,
  • катание на водных лыжах, банане и скутере,
  • морская рыбалка,
  • выезд в поселок и за его пределы.

Для любителей отдыха на воде в кругу своей компании готовы вам предложить самоходный понтон с беседкой от дождя, ветра и палящего солнца.

Двухэтажный дом:

На первом этаже дома расположены: большая веранда, прихожая, санузел (туалет и душевая), раздельные кухня и столовая, большая комната на пять спальных мест.

Второй этаж включает в себя: две комнаты (на 3-и, и 4-е спальных места), которые соединены между собой удобным холлом, балкон с видом на море. Все комнаты оборудованы кондиционерами и имеют телевизоры, в доме имеется «русская» печь для отопления, позволяя использовать дом для проживания круглый год.

Возле дома расположена большая беседка.

Домики для отдыха:

Летний домик состоит: из двух раздельных комнат (каждая на 2-х персон), разделяющимися между собой не большим коридором; совмещенного санузла (унитаз, душевая, умывальник); кухни-веранды. В домиках имеются вентиляторы, телевизоры, холодильники.

Возле каждого домика расположена беседка.

Баня:

Первый этаж включает в себя все необходимое для банных процедур (парилка, помывочная, раздевалка, прихожая, оборудованная комната для отдыха (холодильник, телевизор, караоке), и терраса с видом на море).

Второй этаж представляет собой большой зал (на два спальных места, телевизором) и двумя двухместными комнатами. Территория бани представляет собой отдельный зеленый участок со всеми необходимыми объектами для отдыха на свежем воздухе. На территории бани расположен туалет.

Возле базы отдыха имеется искусственное пресное озеро, на котором Вы сможете скоротать время с удочкой (в озере водится рыба).

Жилые строения оборудованы всем необходимым для приема и приготовления пищи, гардеробными и другим необходимым для проживания инвентарем. Все строения расположены в пределах 20-ти метров от берега.

Семейным, постоянным клиентам, детям в возрасте до 6-ти лет, коллективным компания (не менее 10-ти человек) предоставляются скидки (оговариваются по соглашению сторон).

В стоимость проживания входит: постельные принадлежности, и смена белья каждые пять дней; день приезда и отъезда считается одним днем; пользование приборов, инвентаря, которое включено в стоимость жилого объекта.

Питание не входит в стоимость проживания и оговаривается по договоренности.

Использование бани для проживающих на базе отдыха по прямому назначению – 750 руб/час, а для проживающих в бане – 500 руб/час.

Новости из рубрики

Круизы с Sails Travel - Ваш идеальный летний отдых!

Атмосфера приключения, плеск волн, встреча рассветов в новых городах, - вот что такое круиз! Это идеальный вариант для летнего отпуска,...

28 марта 2024 г., Sails Travel