Лоджистик Лайн

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Инструментальный завод
Автобусы: 17Т, 23, 17, 17Л

Дополнительная информация

Компания «Лоджистик Лайн» около десяти лет оказывает полный спектр услуг в сфере транспортной, таможенной и складской логистики: международные перевозки, таможенное оформление импорта и экспорта и перевозку грузов по России.

Наша компания осуществляет полный комплекс услуг транспортной, таможенной и складской логистики: международные перевозки, таможенное оформление импорта и экспорта и перевозку грузов по России.

Контейнерные перевозки из Китая и Юго-Восточной Азии – одно из основных направлений деятельности нашей компании. Значительный опыт международных перевозок позволяет нам найти для вас оптимальный маршрут и лучшее соотношение стоимости и времени доставки. Немаловажным фактором, определяющим скорость и стоимость доставки грузов, является таможенное оформление.

Мы выполняем таможенное оформление (таможенную очистку) на основных таможенных постах Дальнего Востока – в Находке, порту Восточном и Владивостоке и доставляем полностью растаможенные, очищенные грузы до дверей вашего склада.

Для терминальной обработки грузов мы предлагаем как свои собственные складские площади, так и склады проверенных стратегических партнеров.

По желанию клиента мы предоставляем страховую защиту груза.

Основные направления деятельности компании:

  • Доставка грузов морским, ж/д и автотранспортом, как в контейнерах, так и без в зависимости от объема и габаритов груза;
  • Международные контейнерные перевозки, в частности из Китая и Юго-Восточной Азии;
  • Таможенное оформление (таможенная очистка) грузов в Находке, порту Восточном и Владивостоке.

Квалифицированные специалисты компании помогут Вам в решении следующих задач:

  • Оформление внешнеэкономических контрактов и паспортов сделок;
  • Классификация товаров в соответствии с ТН ВЭД;
  • Оценка таможенной стоимости отправляемых и принимаемых товаров;
  • Расчет таможенных платежей;
  • Получение сертификатов соответствия, происхождения, санитарно-эпидемиологических заключений, фитосанитарных, радиационных и ветеринарных свидетельств, а также регистрационных удостоверений Минздрава, заключений Минобороны, лицензий Минэкономразвития;
  • Организация доставки «от двери до двери» в том числе «сборные грузы»;
  • Таможенное оформление импортных и экспортных грузов.

Обратившись за помощью в компанию «Лоджистик Лайн», Вы, несомненно, оцените все преимущества:

  • Оформление необходимых документов в кратчайшие сроки;
  • Обязательное страхование грузов;
  • Транспортировка грузов без малейшего простоя на каждом из этапов перевозки при минимальных материальных издержках и соблюдении сроков доставки.

Мы предлагаем своим клиентам оптимальные схемы доставки и таможенной очистки по выгодным ценам - большой грузооборот компании позволяет выдерживать жесткую конкуренцию по ценам на услуги.

Наибольшее внимание, в силу своего географического положения, уделяется Азиатско-Тихоокеанскому региону. Потому в штате компании работают профессиональные переводчики английского, корейского и китайского языков и специалисты по экономике этих стран.

Сотрудники ООО «Лоджистик Лайн» постоянно совершенствуют свои навыки, участвуют в различных семинарах, выставках, конференциях.

Таким образом, наша компания – это полная замена Вашего собственного отдела ВЭД и отдела логистики при осуществлении экспортно-импортных операций.

Доверяя профессионалам, Вы экономите время и деньги!

Перспективный план развития компании включает в себя расширение торговых связей с зарубежными партнерами и открытие логистических площадок в Сибири, на Урале и Юго-Западном регионе России.

Мы приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству и верим, что совместная работа будет взаимовыгодной.

«Лоджистик Лайн» - Ваш надежный партнер в сфере логистики!

Новости из рубрики

Компания "Эквилл": организация контейнерных грузоперевозок из Китая, Японии, Кореи, - наша работа!

Контейнерные грузоперевозки из Китая, Южной Кореи и Японии - то, на чём много лет специализируется компания "Эквилл". Данный вид доставки,...

19 апреля 2024 г., Эквилл

Трал с тягачом в аренду предлагает компания "Спецмашины"

Компания "Спецмашины" предлагает трал в аренду для организации грузоперевозок металлических конструкций, трубопроката, различного промышленного оборудования, станков, спецтехники для проведения строительных,...

19 апреля 2024 г., Спецмашины

Оформление сборных грузоперевозок возьмет на себя компания "ПраймЛогДВ"

Закупка товаров небольшими партиями и отправка отдельным видом транспорта, рассчитанным на гораздо больший объем, может больно ударить по финансам. Чтобы...

12 апреля 2024 г., Прайм ЛогДВ