Charm Stand Design / Шарм Станд Дизайн

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
Здесь останавливаются:
Автобусы
Постышева
Автобусы: 23, 64, 41, 98Ц, 60, 82, 4, 81, 1, 77

Дополнительная информация

Компания предлагает современную мебель для TV, LCD, плазменных панелей. Главной задачей компании является обеспечение рынка современной и стильной продукцией по ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ, отвечающей всем требованиям нашего времени. Мебель компании Charm Stand Design позволяет сочетать эстетику современной AV-техники с ИНТЕРЬЕРАМИ ЛЮБОГО СТИЛЯ .

Компании Charm Stand Design изготавливает мебель из стекла и металла, В качестве материала используется ЗАКАЛЕННОЕ СТЕКЛО 8-10 мм, РАЗБОРНЫЙ МЕТАЛЛОКАРКАС и ПОВОРОТНЫЙ КРОНШТЕЙН. Также для вашего удобства в некоторых моделях используются МДФ ящики. Наличие КАБЕЛЬКАНАЛА позволяет спрятать все проводные соединения. ПОВОРОТНЫЙ МЕХАНИЗМ обеспечит более широкий угол обзора.Постоянное НАЛИЧИЕ ТОВАРА на складе во Владивостоке ( В НАЛИЧИИ 9 РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ образца 2009 года, по ценам производителя от 7000 до 11500 руб. )

Компания Charm Stand Design идет в ногу со временем. Мы рады видеть Вас на нашем сайте: http://www.mebeltv.com и в наших магазинах по адресу: Пр-кт 100 лет Владивостоку 57 ( Ярмарка Мебели )

Новости из рубрики

Все услуги по изготовлению и сервисному обслуживанию РВД в одном месте - в компании H-Point!

Открылся новый цех по изготовлению РВД в Уссурийске - ждём Вас по адресу Целинная, 2В. Приезжайте, звоните, мы всегда поможем...

20 апреля 2024 г., H-Point