Базы отдыха, лагеря 375

Базы отдыха Приморья — лучший отдых летом! Детские оздоровительные лагеря.

  • Лазурный Берег

    Круглосуточно; без обеда и выходных
    База отдыха круглогодичного действия находится в бухте Лазурная. К проживанию предлагаются номера в гостинице Вояж, корпус Новый, домики Магаданские, Лесные, Финские и Бунгало.
    Круглосуточно, Своя парковка
  • КАНТРИ

    Круглосуточно
    Гостиница "Кантри" расположена на территории центра отдыха "Комета", рядом с бухтой Шамора, в пригороде Владивостока. Наша гостиница располагает 4-мя комфортными номерами с разной ценовой категорией и неповторимым интерьером, рассчитанным на посещение гостей разного уровня от эконом до премиум.
    Животные, Круглосуточно, Своя парковка, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • Радость

    Ежедневно с 10:00 до 19:00
    Центр оказывает психолого-педагогическую поддержку семьям, проживающим в Приморском крае. Центр "Радость" помогает родителям в гармонизации семейных отношений, создании благополучной, развивающей атмосферы для всех членов семьи и Ребенка в частности.
  • Ривьера

    Пляж «Ривьера-Лагуна» расположен недалеко от парка имени Сергея Лазо на станции Санаторная. В пик сезона сюда пребывает около 3 тысяч человек в день при максимальной вместительности порядка тысячи отдыхающих.
  • Морской Берег

    Круглосуточно, без выходных
    База отдыха «Морской берег» – окруженный зеленью, четырехэтажный корпус, с горячим и холодным водоснабжением, с душевыми комнатами и туалетами, имеющий просторную столовую с 4-хразовым питанием. Гости могут разместиться в 1-, 2-х, 3-х местных номерах, где есть телевизор и холодильник. Номера люкс
    Своя парковка
  • Экзотика

    Гостиничные номера, баня на дровах, веники, шашлычная площадка, пляж с лежаками. База отдыха расположена на побережье в пригороде Владивостока, в районе Седанки.
    Своя парковка
  • Платинум Софи

    Круглосуточно
    Семейная база отдыха «Sofi Platinum» находится в санаторно-курортной зоне г. Владивостока, в 2-х минутах езды до Ботанического сада (заповедник), в 5 минутах езды на авто до моря (бухта Шамора). Резиденция рассчитана на комфортный отдых 10-30 гостей.
    Животные, Своя парковка
  • Краббе

    Ежедневно с 10:00 до 18:00; выходные Сб, Вс
    База отдыха Краббе расположена на одноимённом полуострове на самом юге Хасанского района Приморского края. Турбаза находится на берегу уютной бухты рядом с пос. Гвоздево и является одной на всем полуострове, который отдален от промышленных и населенных пунктов.
  • Марина

    Пн-Пт с 09:00 до 18:00; выходные Сб, Вс
    Отдельные 2-х, 3-х местные номера. Душ, туалет отдельно. Питание по выбору. До моря 5 -10 минут
    Своя парковка
  • Тигровое

    База отдыха «Тигровое» расположена на берегу Уссурийского Залива, в 10 км. от г. Владивостока. В 100 метрах от пляжа. На территории базы расположено , 2 беседки, мангал, кафе. Рядом с базой расположен АКВАПАРК и ПАРК АТТРАКЦИОНОВ!
  • Мотопрохват

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    В стоимость всех туров входят: • мотоцикл под рост; • инструктаж и тест-драйв; • экипировка (шлем, очки, наколенники, мотоботы, перчатки); • тур на мотоцикле в сопровождении опытного инструктора на протяжении всего маршрута.
  • Маяк

    Ежедневно
    Комплекс отдыха премиум-класса. Район бухты Шамора. Комфортабельные коттеджи на берегу моря. Все необходимое для комфортного отдыха круглый год всей семьей или компанией друзей. Круглосуточная служба сервиса.
    Животные, Круглосуточно, Своя парковка, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • Клевер- дневной конный лагерь

    Будни с 9:00-20:00 Выходные с 10:00 - 19:00
    Прогулки для новичков, прогулки для опытных всадников. Игры на ориентирование. Дружная команда. Детский лагерь 10+ ( лошадки для деток каждый день!!!!) Лагерь на 2 недели (смена 9000): 1-я смена с 25 июня по 9 июля; 2-я смена с 11 июля по 25 июля.
  • Ольга

    Круглосуточно
    Четырехэтажный кирпичный коттедж базы отдыха «Ольга» расположен в 150 метрах от берега моря.
  • Теплое море

    Гостиничный комплекс - круглосуточно Отдел продаж - Пн-Пт с 10:00 до 18:00, Сб-Вс с 10:00 до 16:00
    ГК «Тёплое море» — уникальный и единственный в своем роде гостиничный комплекс. Он располагается в 4 км. от поселка Славянка, в направлении поселения Нерпа. Особенностью отеля является феноменальная возможность круглый год наслаждаться нагретой океанской водой.
    Животные, Круглосуточно, Своя парковка, Ресторан, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • Родник здоровья

    Пн-пт: 09:00-19:00, сб: 10:00-15:00, вс - выходной
    Лагерь создан на базе Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр» г. о. Спасск-Дальний.
  • Усадьба Уютный Уголок

    Без выходных круглый год.
    База отдыха. Большой 3-х этажный кирпичный коттедж, 3 двух этажных дома, разделённых на номера. Подходит для семейного отдыха, молодежного отдыха, проведение свадеб, корпоративов. Аренда зала. Размещение от 2 до 100 человек. Есть баня и сауна с бассейном, на территории есть открытый бассейн.
    Животные, Круглосуточно, Своя парковка, Ресторан, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • База отдыха Близкие Люди

    База: ежедневно круглосуточно. Киоск, прокат: ежедневно с 9:00 до 21:00 Офис: ежедневно с 09:00 до 20:00 (бронирование)
    Уютное место для отдыха с детьми, близкими, друзьями. Экологичные деревянные домики, красивая природа, теплое море, песчаный пологий пляж, множество вариантов проведения досуга. Душ, кухня, туалеты в отдельном здании. Прокат и киоск на территории. Успей забронировать номера на новенькой базе!
    Круглосуточно, Своя парковка, Ресторан
  • Юнга

    Пн-Пт с 10:00 до 18:00; выходные Сб,Вс (работа административной службы)
    Детский лагерь и база отдыха. На территории - оборудованный пляж, где летом можно купаться в прозрачных водах бухты Лазурной, есть все условия для рыбной ловли и подводной охоты.
    Животные, Своя парковка
Дальше