Базы отдыха, лагеря 375

Базы отдыха Приморья — лучший отдых летом! Детские оздоровительные лагеря.

  • Арго

    База отдыха "Арго" нахожится на побережье бухты Лазурная. Размещение в 2-х, 3-х, 5-ти местных стандартных номерах, а также в номерах повышенной комфортности. Возможно самостоятельное приготовление пищи. На базе есть кафе, комната отдыха с телевизором,библиотека, бильярд, баня.
    Своя парковка
  • Дорожник

    Отдых на берегу бухты Художников, поворот на б. Муравьиная. Пляжный отдых в благоустроенных номерах с видом на море. Великолепное, спокойное место для семейного отдыха. Сауна на дровах, бассейн.
    Животные, Своя парковка
  • Смена

    Круглосуточно; без обеда и выходных (летнее время)
    Отдых для детей
  • Тигровое

    База отдыха «Тигровое» расположена на берегу Уссурийского Залива, в 10 км. от г. Владивостока. В 100 метрах от пляжа. На территории базы расположено , 2 беседки, мангал, кафе. Рядом с базой расположен АКВАПАРК и ПАРК АТТРАКЦИОНОВ!
  • Ривьера

    Пляж «Ривьера-Лагуна» расположен недалеко от парка имени Сергея Лазо на станции Санаторная. В пик сезона сюда пребывает около 3 тысяч человек в день при максимальной вместительности порядка тысячи отдыхающих.
  • Мыс Крутой

    Круглосуточно; без обеда и выходных
    Одноэтажные и двухэтажные деревянные домики, номера люкс и полулюкс со всеми удобствами и водопроводом. Вместимость базы-175 человек. Бар, ресторан, душ, сауна, детский городок, беседки, столовая, пункт проката, танцплощадка
    Животные, Круглосуточно, Своя парковка
  • Политехник

    Ежедневно с 09:00 до 22:00; без обеда и выходных
    1-2-х комнатные домики на 2-5 человек. Организованно трехразовое питание. Летний душ с холодной и горячей водой. За дополнительную плату можно воспользоваться баней или сауной. В свободное время можно посещать спортивные площадки, теннисные корты и дискотеки.
  • Коттедж у моря

    Коттедж расположен на берегу моря в с.Перевозное, Хасанский р-он. К размещению отдыхающих предлагается двухэтажный комфортабельный коттедж с 2-3-местными номерами. Принимаются заявки на проведение семейных торжеств, корпоративов, до 20 человек. В наличии просторный каминный зал с живым огнем.
    Своя парковка
  • Платинум Софи

    Круглосуточно
    Семейная база отдыха «Sofi Platinum» находится в санаторно-курортной зоне г. Владивостока, в 2-х минутах езды до Ботанического сада (заповедник), в 5 минутах езды на авто до моря (бухта Шамора). Резиденция рассчитана на комфортный отдых 10-30 гостей.
    Животные, Своя парковка
  • Бригантина-1

    Благоустроенный двухэтажный корпус (для круглогодичного проживания). Благоустроенный одноэтажный корпус (для круглогодичного проживания). Деревянные летние домики (для отдыха в летнее время). При бронировании мест предоплата 30% от стоимости путевки.
    Животные, Своя парковка
  • Дача

    Круглосуточно
    Комплекс отдыха включает в себя: кафе "Дача", гостиницу (3 домика – 10 номеров) и бани (большую и маленькую). Размещение в гостинице в комфортабельных номерах класса "Стандарт", "Полу-люкс", "Люкс
  • Звезда

    Круглосуточно
    Номера с видом на Японское море Идеально для семейного отдыха
  • Тавричанский Лиман

    Пн-Пт с 10:00 до 18:00; выходные Сб, Вс
    База отдыха круглогодичного действия Тавричанский Лиман находится на м.Угольный в живописном месте на берегу Амурского залива севернее полуострова Песчаный. На территории базы отдыха расположено большое пресное озеро, вокруг базы – смешанный лес.
    Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi
  • SUN City

    Круглосуточно
    База отдыха в Славянке. Благоустроенная территория, проживание в комфортных домиках. Отличное место для отдыха на море всей семьей.
    Животные, Своя парковка
  • Родник здоровья

    Пн-пт: 09:00-19:00, сб: 10:00-15:00, вс - выходной
    Лагерь создан на базе Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр» г. о. Спасск-Дальний.
  • Морской Берег

    Круглосуточно, без выходных
    База отдыха «Морской берег» – окруженный зеленью, четырехэтажный корпус, с горячим и холодным водоснабжением, с душевыми комнатами и туалетами, имеющий просторную столовую с 4-хразовым питанием. Гости могут разместиться в 1-, 2-х, 3-х местных номерах, где есть телевизор и холодильник. Номера люкс
    Своя парковка
  • Мостовик

    Круглосуточно
    Круглогодичная база отдыха «Мостовик» расположена в бухте Муравьиная, занимает часть береговой возвышенности и берега Уссурийского залива, расположена в зоне застройки побережья базами отдыха. Удаленность от центра г. Владивостока – 45км; удаленность от центра г. Артема – 15км Питание — по заявке
    Своя парковка
  • Старка

    круглосуточно
    База семейного отдыха Старка, расположенная на острове Попова. Предлагаем туры выходного дня, организациям, детским учреждениям и частным лицам. Если у вас есть желание отдохнуть на море, зарядиться жизненной энергией, положительными эмоциями — ждем Вас в гости ! ! !
    Своя парковка
  • Радость

    Ежедневно с 10:00 до 19:00
    Центр оказывает психолого-педагогическую поддержку семьям, проживающим в Приморском крае. Центр "Радость" помогает родителям в гармонизации семейных отношений, создании благополучной, развивающей атмосферы для всех членов семьи и Ребенка в частности.
Дальше