ИнжТрейд, строительные материалы

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

ООО «Инж Трейд» официальный представитель следующих заводов производителей.

Завод КТтрон

KT logo

– российский производитель материалов для конструкционного ремонта, защиты и гидроизоляции строительных конструкций. Материалы торговой марки «КТтрон» применялись на объектах водоканалов (г. Владивосток, г.Уссурийск, г.Находка, г. Челябинск, г. Екатеринбург, г. Пермь, г. Красноярск, г. Н.Тагил, г. Оренбург и др.), объектах энергетики, объектах тяжелого машиностроения (УЗТМ, УВЗ), объектах химической промышленности (ОАО «АКРОН» г. В.Новгород, Еврохим г.Березники и ОАО «Невинномысский Азот», ПАО «Уралкалий»), объектах нефтеперерабатывающей промышленности (Роснефть - АО «Ванкорнефть», ОАО «Транснефть» г.Челябинск, НПЗ «TANECO»), объектах транспортной инфраструктуры РФ и туннелестроения (ОАО «РЖД» г. Хабаровск), объектах промышленного и гражданского назначения, при ремонте и реконструкции портов и гидротехнических сооружений (г. Владивосток, г. Петропавловск-Камчатский, г. Новороссийск).

ПАО «Метафракс»

Мировой лидер производства метанола, формиата натрия (противоморозная добавка в бетоны и растворы) формалина, полиамида 6-ти блочного (ПА-6) -(капролон) и других химических веществ, г. Губаха, Пермский край.

ПАО "Пигмент"

Одно из ведущих предприятий в химическом комплексе России. Производство химических добавок для бетона - одно из стратегических направлений деятельности ОАО «Пигмент». Серия представлена на рынке под торговым названием «Кратасол». В товарной номенклатуре предприятия пластификаторы (в том числе аналог пластификатора С3) и суперпластификаторы, ускорители твердения, противоморозные добавки для бетона, комплексные продукты. Добавки для бетона серии «Кратасол» используются также в производстве железобетонных изделий, тротуарной плитки, в строительных растворах, сухих строительных смесях.

ООО "НПФ Акрил"

Смазки для опалубки, эмульсолы, г.Омск.

ЗАО Литейно-механический завод «Стройэкс»

Чугунные люки, ливневые решетки, чугунное литье, г. Челябинск.

Трубы ВЧШГ

Производства КНР (высокопрочный чугун с шаровидным графитом), диаметров от 100 до 1000мм. и фасонные частей к ним.

Безраструбная система канализации SML

Производства КНР по европейским и мировым стандартам. Фасонные части к трубам SML.

Нашими потребителями являются крупнейшие промышленные предприятия региона, судоремонтная и судостроительная отрасли, предприятия энергетического комплекса, региональные подразделения ОАО «РЖД», производители строительных материалов, предприятия ЖКХ, администрации округов, краев, областей и муниципальных образований, многочисленные строительные организации, а так же многие другие компании Дальневосточного федерального округа, потребляющие данную продукцию.

Работая с нами Вы получаете из первых рук только заводскую, качественную продукцию, по заводским ценам со всеми гарантиями производителей и полным пакетом технической (ТУ и т.д.) и подтверждающей качество продукции документацией (СЭЗ, ГОСТр).

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта / электронно
  • Возможна рассрочка
    close

Новости из рубрики

Стеклопластиковая арматура создана для работы на земле!

Достоинства композитных материалов с каждым годом становятся все более очевидны, и их преимущества, в сравнении с традиционными материалами, доказывают перспективность...

27 апреля 2024 г., Примвер

Мастика полиуретановая для межпанельных швов TRIMAST 2K PU

TRIMAST 2K PU - новый двухкомпонентный полиуретановый герметик для деформационных, межпанельных швов. Предназначен для использования в деформационных швах высокого, умеренного...

27 апреля 2024 г., ТЕХРЕГИОН-В

Чем и зачем можно украсить входную дверь на Пасху?

В 2024 году праздник Пасхи будет праздноваться 5 мая. Традиции этого праздника настолько перемешаны и так прочно засели в наших умах, что даже убежденные атеисты не прочь покрасить вареные куриные яйца и прикупить куличик к чаю.

26 апреля 2024 г., IRON PARK

Бесшовная гидроизоляция Elastomeric Pool

Компания "ТехноРЕГИОН" предлагает Elastomeric Pool - наносимое в жидком виде, финишное однокомпонентное покрытие для гидроизоляции строительных конструкций и устройства бесшовных финишных гидроизоляционных покрытий...

26 апреля 2024 г., ТехноРЕГИОН

Кровельные сэндвич-панели с наполнителем из пенополистирола изготовит на заказ компания "Агема"

Крыша из сэндвич-панелей - это скорость и легкость монтажа, безопасность и комфорт во время эксплуатации. Для кровли используются специальные кровельные...

25 апреля 2024 г., Агема