Евротранс

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Некрасовская
Автобусы: 59, 60, 54, 98Д, 7Т

Дополнительная информация

Компания ООО "Евротранс» является отдельным структурным подразделением ООО "Локомотив Транзит" и успешно работает на рынке железнодорожных перевозок 2006 года, и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер.

В нашей компании работают высококвалифицированные сотрудники, которые смогут ответить на любые ваши вопросы, связанные с нашей профессиональной деятельностью.

Мы всегда стремимся установить доверительные отношения с нашими клиентами.

В отношениях с клиентами мы придерживаемся гибкой финансовой политики, используем систему специальных предложений, заключаем выгодные эксклюзивные контракты, предоставляем консультации по всем интересующим вопросам. Каждый менеджер нашей компании стремится сделать все от него зависящее, чтобы Ваш заказ был выполнен в полном объеме и в минимальные сроки.

Высокое качество обслуживания гарантируется высоким профессионализмом каждого сотрудника нашей компании. На сегодняшний день, основной специализацией нашей компании являются контейнерные железнодорожные перевозки грузов по России.

Контейнерные перевозки – современный наиболее экономичный вид транспортировки грузов, которые позволяют значительно сокращать транспортные издержки в себестоимости продукции.

А так же,  наша компания обеспечивает перевозку любых видов грузов всеми видами подвижного состава (платформы, полувагоны, ЦМГВ), осуществляет отправку спецтехники с собственного тупика, расположенного на станции «Весенняя».

Компания ООО "Евротранс" имеет большой опыт по погрузке и отправке негабаритной гусеничной и колесной техники, а так же в отправке домашних вещей во все регионы России.

Услуги

Отправка грузов контейнерами 3т, 5т, 20ф, 40ф по железной дороге

  • Домашние вещи: выезд специалиста для определения объёма работ, подача контейнера к дому, грузчики - вынос вещей с любого этажа и укладка в контейнер.
  • Подача контейнеров на склад под загрузку, по городу и краю.
  • Погрузка и крепление грузов в контейнерах: 3т,5т,20,40т.
  • Автоперевозки по городу и краю крупногабаритной, гусеничной, колёсной спецтехники: низкорамные тралы грузоподъёмностью - 30т, 70т, полуприцеп площадка 40т.
  • Бортовые грузовики:на борт 5т, стрела 3т, на борт 22т, стрела 10т.
  • Услуги вилочного погрузчика на территории нашей базы ст.Весенняя, грузоподъёмностью 3т.
  • Услуги стропальщиков по погрузке и креплению любых грузов и спецтехники.
  • Перегон автомобилей и колёсной спецтехники, по городу и краю.
  • Услуги по хранению, спецтехники и других грузов на территории базы ст. Весенняя.
  • Тех помощь на дорогах, эвакуатор.

Новости из рубрики

Компания "Эквилл": организация контейнерных грузоперевозок из Китая, Японии, Кореи, - наша работа!

Контейнерные грузоперевозки из Китая, Южной Кореи и Японии - то, на чём много лет специализируется компания "Эквилл". Данный вид доставки,...

19 апреля 2024 г., Эквилл

Трал с тягачом в аренду предлагает компания "Спецмашины"

Компания "Спецмашины" предлагает трал в аренду для организации грузоперевозок металлических конструкций, трубопроката, различного промышленного оборудования, станков, спецтехники для проведения строительных,...

19 апреля 2024 г., Спецмашины

Оформление сборных грузоперевозок возьмет на себя компания "ПраймЛогДВ"

Закупка товаров небольшими партиями и отправка отдельным видом транспорта, рассчитанным на гораздо больший объем, может больно ударить по финансам. Чтобы...

12 апреля 2024 г., Прайм ЛогДВ