Продвижение, рекламное агентство

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Серая лошадь
Автобусы: 7Т, 31, 60, 49, 59, 45

Дополнительная информация

Рекламное агентство Продвижение  - это агенство транзитной рекламы. Мы специализируемся на размещении рекламы на бортах и в салонах городского общественного транспорта, а также на цифровой, интерьерной и широкоформатной  печати.

Наше агентство является лидером дальневосточного рынка транзитной рекламы. Компания имеет прямые договора с компаниями перевозчиками и является эксклюзивным представителем  ведущих транспортных компаний в г. Владивостоке и Приморском крае по размещению транзитной  рекламы.

Каждому клиенту мы готовы предоставить более 600 транспортных средств (автобусы, трамваи, троллейбусы) для размещения наружной рекламы на бортах. Кроме этого, мы разместим Вашу рекламу в фирменных чехлах внутри салонов общественного транспорта (около 300 единиц).

Мы работаем во всех крупных городах Дальнего Востока: Владивосток, Уссурийск, Артем, Арсеньев, Находка, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск, Иркутск, Магадан, Якутск.

По ряду направлений "Рекламное агентство “Продвижение” обладает эксклюзивными правами. В частности, только у нас Вы можете заказать размещение рекламы в автовокзалах Приморского края, в междугородных и международных автобусах.

Мы постоянно расширяем свои возможности, чтобы сделать Вашу рекламу еще более эффективной и динамичной!

Помимо транспортного направления, наше агентство с радостью разработает для Вас дизайн любой рекламы и фирменный стиль компании, изготовит и разместит наружную рекламу, окажет услуги в области производства сувениров, печати полиграфической продукции и широкоформатной печати.

Доверьте свое продвижение профессионалам!

Подробнее

  • Метод оплаты
    банковский перевод
  •  

Новости из рубрики

Печать на холсте фотографий, картин, постеров

Картина - один из самых простых, действенных и недорогих способов оформления интерьера дома или офиса. Минималистичные картины с мотивирующими или...

17 апреля 2024 г., Аксиома

Ленту выпускника изготовит компания "Принт-Онлайн"

Компания "Принт-Онлайн" изготовит ленты для выпускников школы, колледжа, детских садов и любых учебных заведений, обеспечив качественную и четкую печать на...

17 апреля 2024 г., Принт-Онлайн

Печать и монтаж баннеров по адекватной цене - вот что предлагает компания GreenRed!

Широкоформатная печать баннеров — самый недорогой и оперативный способ наружной рекламы для любой сферы бизнеса. Наружные рекламные баннеры мы видим...

11 апреля 2024 г., GreenRed

Компания "Фартоп" создаст уникальную визитку для вашего бизнеса!

Как знакомятся физические лица? Представляются, говорят о погоде, обсуждают общие интересы, обмениваются контактами. Как знакомятся юридические лица? Проводят вебинары, встречи...

10 апреля 2024 г., Фартоп