BEAUTY WEEKEND выходной красоты в комплексе отдыха Маяк

Владивосток, б. Якорная, дом 7, дом творчества
Показать на карте
Завершено
08.06.2015 – 14.06.2015 с 8:00 до 16:00

Журнал о здоровом и красивом образе жизни VLADHEALTH подготовил для милых дам насыщенный, активный выходной с пользой для души и тела. BEAUTY WEEKEND – это специальная программа для женщин, предпочитающих комфортный, полезный и увлекательный отдых.

BEAUTY WEEKEND пройдет в доме Творчества комплекса отдыха «Маяк» в воскресенье 14 июня с 13 до 16 часов. В течение выходного дня каждую гостью ожидают маленькие женские радости: дегустации косметики, бесплатные консультации визажистов и косметологов, подарки, сладости, коктейли, массаж рук.

В программе BEAUTY WEEKEND:

·  Дегустация от мировых производителей косметики и SPA-препаратов, среди пробных экземпляров – продукция из Бали, Таиланда, Израиля, Франции и других стран

·  Бесплатные консультации врачей высшей категории, специалистов в области косметологии, дерматологии, маммологии. Желающие ознакомиться с новинками индустрии красоты, смогут увидеть и проверить в действии ряд аппаратных процедур.

·  Профессиональные консультаций по визажу – неповторимый образ для каждой гостьи праздника создадут имиджмейкеры- партнеры. 

·  Презентация новинок арома-индустрии для создания неповторимой атмосферы в любом пространстве. Выставка-продажа арома-средств состоится под руководством опытных продавцов-консультантов, которые помогут подобрать индивидуальный аромат.

·  Дефиле и показ новых коллекций от ведущих брендов, выставка-продажа ювелирных украшений и аксессуаров, одежды, купальников и текстиля.

·  Снять напряжение помогут специалисты из массажных центров, освежающие коктейли от барменов, изысканные десерты и деликатесы. А также хорошая музыка и розыгрыш подарков.

Каждая гостья может увезти с праздника массу полезных знаний, хорошего настроения и впечатлений. В памяти этот праздник останется надолго, благодаря приложению Instagram — вы делаете фото и ставите хэштэг #VHBeauty, и ваш снимок сразу отправляется на экспресс-печать.

Организаторы позаботились и о тех, кто предпочитает семейный отдых. В то время пока девушки красиво проводят время на BEAUTY WEEKEND, для их половинок работает зона барбекю и пейнтбольный тир. А маленьких гостей в течение всего мероприятия будут развлекать детские аниматоры.

Стоимость входа на территорию комплекса отдыха – 700 рублей. Каждая желающая может получить флаер со скидкой 30% на посещение BEAUTY WEEKEND. Спрашивайте пригласительные в спортивных комплексах, клиниках и салонах красоты города Владивостока.

Телефон для справок: 2687717