КБ

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов

Дополнительная информация

Проектное бюро «КБ» оказывает услуги в нескольких областях проектной деятельности:

  1. Промышленный дизайн – проектирование, контроль и реализация промышленных товаров, изделий и прочих объектных решений. 
  2. Коммуникационный дизайн – проектные услуги, оказываемые компаниям для организации и ведения их деловой деятельности.
  3. Консалтинговые услуги в данных сферах деятельности.

Промышленный дизайн.

Основная специализация «КБ» – разработка отдельных промышленных товаров или комплексных решений продукции обладающих общими техническими и эстетическими принципами и характеристиками. Бюро предлагает производителям полный спектр услуг от планирования, проектирования и контроля производства, до подготовки необходимого визуального представления товара на рынке: упаковка, каталоги и прочие сопроводительные рекламно-информационные материалы.

Коммуникационный дизайн.

В работе по организации коммуникаций между компанией и её клиентами, бюро придерживается комплексного подхода. Именно такой метод позволяет правильно выстроить надёжное взаимодействие и разработать качественный продукт. Это обусловлено прямой зависимостью между грамотным планированием, разработкой визуальных основ стилевого решения с профессиональной и единой реализацией всех его элементов и дальнейшим сопровождением. Поэтому отдельные, даже самые маленькие составляющие стиля, очень важны и требуют соответствия. Сочетаясь друг с другом они формируют комплекс и в равной степени работают на общую эффективность, качественный результат и перспективное развитие бренда. «КБ» разрабатывает полный перечень услуг, в который могут входить: 

  1. Создание фирменного стиля и системы его применения, с описанием всех ключевых элементов и необходимым руководством.
  2. Рекламно-информационное сопровождение: сайты и дополнительные интерактивные сервисы, наружная и печатная реклама, рекламно-информационные фильмы, печатные издания, выставочные, презентационные и прочие решения.
  3. Разработка продукции: проектирование и контроль производства промышленных изделий, отдельных категорий продукции или весь товарный комплекс компании; упаковка и дополнительные сопроводительные и рекламно-информационные материалы: каталоги, брошюры, этикетки, документацию и т. д.
  4. Организация среды: проектирование, контроль и реализация общественных интерьеров: офисные, гостиничные, ресторанные, торговые, развлекательные, а также экстерьерные, фасадные и прочие архитектурные решения.
  5. Разработка и производство оборудования, специальных конструкций и отдельных элементов.

В каждом конкретном случае, работы и их состав планируются исходя из специфики деятельности клиента. Основываясь на планах и поставленных задачах, учитывая сроки, финансовые ресурсы и другие возможные условия при которых предстоит работать над проектом.

Новости из рубрики

Стеклопластиковая арматура создана для работы на земле!

Достоинства композитных материалов с каждым годом становятся все более очевидны, и их преимущества, в сравнении с традиционными материалами, доказывают перспективность...

27 апреля 2024 г., Примвер

Мастика полиуретановая для межпанельных швов TRIMAST 2K PU

TRIMAST 2K PU - новый двухкомпонентный полиуретановый герметик для деформационных, межпанельных швов. Предназначен для использования в деформационных швах высокого, умеренного...

27 апреля 2024 г., ТЕХРЕГИОН-В

Чем и зачем можно украсить входную дверь на Пасху?

В 2024 году праздник Пасхи будет праздноваться 5 мая. Традиции этого праздника настолько перемешаны и так прочно засели в наших умах, что даже убежденные атеисты не прочь покрасить вареные куриные яйца и прикупить куличик к чаю.

26 апреля 2024 г., IRON PARK

Бесшовная гидроизоляция Elastomeric Pool

Компания "ТехноРЕГИОН" предлагает Elastomeric Pool - наносимое в жидком виде, финишное однокомпонентное покрытие для гидроизоляции строительных конструкций и устройства бесшовных финишных гидроизоляционных покрытий...

26 апреля 2024 г., ТехноРЕГИОН

Кровельные сэндвич-панели с наполнителем из пенополистирола изготовит на заказ компания "Агема"

Крыша из сэндвич-панелей - это скорость и легкость монтажа, безопасность и комфорт во время эксплуатации. Для кровли используются специальные кровельные...

25 апреля 2024 г., Агема