Пегас Туристик (на Фокина)

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Фокина
Автобусы: 49, 55, 54, 17Л, 45, 16Ц, 98Д

Дополнительная информация

Мы предлагаем прямые чартерные тур в Нячанг

Май 11, 23

И далее по сентябрь 

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: 

- Авиаперелет Владивосток-Бангкок/Самуи/Бали/Санья/Пхукет-Владивосток 

- Проживание в отеле выбранной категории 

- завтраки "шведский стол" 

- Трансфер аэропорт-отель-аэропорт 

- медицинская страховка 

ПОЛЕТ: 

Рейсы выполняются на самолетах а/к "NORD WIND" г. Москва. Тип самолета - БОИНГ 757-200. Время в полете - 6-15 В течении полета предлагается горячее питание 1 раз и прохладительные напитки - 2 раза. 

ПО ПРИБЫТИЮ: 

По прибытию в Таиланд в аэропорту Вас встречают представители принимающей компании и рассаживают по большим кондиционированным автобусам. Время в пути до Паттайи - 2 часа. Один автобус развозит туристов примерно в 2-4 отеля, находящихся в одном районе. По пути с Вами работает трансферный, русский гид, который дает нужную информацию по прибывании в Таиланде. Примерно через 30 минут по пути следования остановка, где есть возможность купить тайскую СИМ -Карту.  

В ОТЕЛЕ: 

По прибытию в отель Вас встречает отельный гид, который производит расселение по номерам. На следующий день с Вами встречается гид по экскурсиям, выбор экскурсий огромен!!!!

НА ОБРАТНОМ ПУТИ: 

За день до вылета с Вами связывается Ваш гид, и Вы получаете информацию о времени вылета и сбора в аэропорт. В назначенное время (примерно за 5 часов до вылета самолета) за Вами приходит автобус и доставляет в аэропорт.

Новости из рубрики

Круизы с Sails Travel - Ваш идеальный летний отдых!

Атмосфера приключения, плеск волн, встреча рассветов в новых городах, - вот что такое круиз! Это идеальный вариант для летнего отпуска,...

28 марта 2024 г., Sails Travel