Булгаков

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Восточная верфь
Автобусы: 77, 74, 30

Дополнительная информация

"БУЛГАКОВ" - компания по производству и установке металлоконструкций. От дверей до кованных изделий. Компания Булгаков это Высокое качество и доступные цены. Работаем без выходных. Любые варианты изделий от типовых до изготовленных по индивидуальным проектам. Собственное производство во Владивостоке. Изготовлением сварных и кованых металлоизделий и конструкций более 15 лет. Производство, расположенное во Владивостоке, оснащено необходимым оборудованием и квалифицированными сотрудниками для обеспечения полного спектра услуг от замеров до установки на территории Владивостока и Приморского края, Сибири и др. регионов. Компания имеет все необходимые документы.

Основное направление компании:

— Металлоконструкции для жилищного и производственного строительства:

-- Компания разработала и выпускает различные модели входных стальных дверей, отвечающим всем современным требованиям по взломостойкости и дизайну :

—СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ на заказ по индивидуальным размерам (накладные, сейфовые, притопленные, утопленные, а так же двери эконом класса)(китайские двери не ставим и не рекомендуем!)

-- ОКОННЫЕ РЕШЕТКИ ЛЮБОГО дизайна либо нашего либо вашего - индивидуального ( возможна КОВКА И ЭЛЕМЕНТЫ КОВКИ)

—БЕСЕДКИ для загородных домов.

--МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ЛЕСТНИЦЫ : 1.Винтовые металлические лестницы состоят из центральной части, ступеней и поручней. В них подъем происходит по спирали. 2.Входные лестницы располагаются у входа в здание. 3.Полувинтовые. 4.Наружные и внутренние металлические лестницы. 5.Маршевые лестницы состоят из маршей (участков). Они очень надежны и выдерживают большую нагрузку. и др.

--ЗАБОРЫ, ЛЕСТНИЧНЫЕ И БАЛКОННЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ, ПЕРИЛА, КОЗЫРЬКИ, ОГРАДКИ, ГАРАЖНЫЕ НАВЕСЫ.

--МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ВОРОТА. Металлические ворота от компании "Булгаков" - надежный показатель стабильности. Мы рады предоставить вам различные варианты исполнения металлических ворот , которые будут отличаться современным дизайном: металлические ворота для дачных домов и участков, загородных коттеджей, гаражей и пр. Изготавливаем так же ворота распашные металлические, автоматического типа. --Производим как каркасы зданий и сооружений, так и отдельные элементы металлических конструкций, такие как балки перекрытия, колонны, фермы перекрытия, балки переменного сечения, сварные балки, подкрановые балки, стойки и ригели фахверка.

--Изготавливаем любые элементы экстерьера.

-- Гаражи, ангары, сборные здания и конструкции.

--СБОРНЫЕ КАРКАСНЫЕ изделия: Бытовки, домики, автомойки, РЕКЛАМНЫЕ ЩИТЫ и др, по вашим эскизам и чертежам или нашим собственным.

--КОВАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

-- ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ

-- РАБОТА С ЧАСТНЫМИ КЛИЕНТАМИ

-- РАБОТА С КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ

Искренне ваш Булгаков В.В.

Новости из рубрики

Поставка бензина, дизельного топлива и керосина от крупных нефтеперерабатывающих заводов!

Компания "ВладОйлТранс" осуществляет поставки качественных нефтепродуктов вот уже 14 лет! Работаем по государственным контрактам 44ФЗ и 223-ФЗ, в розницу и...

9 апреля 2024 г., ВладОйлТранс