Компьютерный сервис плюс

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов

Дополнительная информация

На сегодняшний день рынок информационных технологий развивается с каждой секундой. Очень много организаций, оказывающий комплекс услуг в сфере ремонта компьютеров и тесно связанной с ними техники, а также установку настройку и дальнейшее сопровождение программного обеспечения. Но, к сожалении не во всех фирмах имеется квалифицированный персонал. Зачастую, большинство людей обращаются к «псевдо мастерам», т.к. думают о цене, а не о качестве предоставленных услуг. И конечно «псевдо мастера» пользуются этим. И услуги у таких мастеров хоть и обходятся дешевле, но после их визита возникает ряд проблем. Впоследствии Вам приходится обращаться в специализированную фирму.

Наш сервис это новый взгляд на  компьютерные проблемы

·        Мы выполняем поставленные задачи качественно и отвечаем за выполненную работу. Минимальная гарантия на наши услуги 6 месяцев*. Если в течение этого срока у Вас возникнут претензии, мы все исправим в кратчайшие сроки.

·        Мы работаем только с качественными продуктами, которые отвечают пользовательским запросам и зарекомендовали себя на рынке с лучшей стороны.

·        Мы являемся авторизованными партнерами ведущих компаний, как отечественных, так и зарубежных. Это дает дополнительные гарантии.

·        Мы предоставляем очень большие скидки на наши услуги при заключении долгосрочного договора.

·        Мы относимся с уважением к нашим Клиентам. Выслушав их рекомендации, мы приступаем к поставленной задачи.

·        Мы предлагаем очень выгодные условия для сотрудничества с организациями.

·        Мы предлагаем качественные услуги по низким ценам. Почти самые низкие цены в городе.

·        Мы проводим акции, и предлагаем участвовать в них и дарим ценные призы.

Мы любим наших клиентов и всегда идем им навстречу

Цель  деятельности  организации:

·      оказание специализированных  услуг, связанных с компьютерной и иной техникой, программным обеспечением, а также ряда других тесно связанных услуг

Предмет деятельности:

·        оказание консультативно-диагностической помощи населению субъекта Российской Федерации;

·        осуществление поставленных целей в сфере информационных, компьютерных технологий.

Виды деятельности:

1. При осуществлении стационарной компьютерной помощи:

·        ремонту компьютерной техники;

·        по ремонту периферийной техники;

·        по настройке программного обеспечения и ОС;

·        по установке и наладке ОС для ПК и ноутбуков;

·        по установке и наладке ОС для серверов;

·        по монтажу ЛВС как проводных, так и беспроводных;

·        также другие работы, не попадающие по этот план;

2. При осуществлении консультативной помощи работы и услуги:

·        помощь в выборе оборудования;

·        помощь в принятии качественного решения;

·        организация дополнительных работ;

Мы представляем частным лицам ряд комплексных услуг, по ремонту компьютерной техники, настройки оборудования. Установке и настройке программного обеспечения, а также по внедрению различных проектов.

Мы всегда ценили, ценим и, будем ценить наших Клиентов, поэтому мы придерживаемся мнения Клиента при выполнении поставленной задачи. Все Ваши рекомендации и пожелания будут учтены нашими специалистами.

Прежде чем специалист начнет работу, он сначала проконсультирует Клиента. Обсудит все те задачи, которые нужно выполнить прислушается к пожеланиям клиента и лишь, затем начнет свою работу.

Для частных Клиентов у нас специальные тарифы на наши услуги. С тарифами Вы на интересующую Вас услугу Вы можете ознакомиться в прайс-листе.

У нас имеется накопительная система скидок, каждый Клиент получает «Бонусную карту», которая в дальнейшем предоставляет ему право на скидку.

При обращении к нам клиент получает:

1.     Качественный сервис

2.     Быстрое решение неполадок и поставленных задач

3.     Гарантию качественного выполнения работ

Мы предлагаем корпоративным Клиентам выгодные условия для сотрудничества, а при заключении «абонентского обслуживания» условия сотрудничества становятся выгоднее в 3 раза.

Со списком услуг и цен на услуги, предоставляемые корпоративным Клиентам Вы, можете ознакомиться в прайс-листе.

Абонентское обслуживание: этот способ очень выгоден маленьким предприятиям, где в подряде имеется всего пара компьютеров, как правило - техник очень дорогое удовольствие. А вызов мастера также обойдется в «копеечку», (а крупным фирмам, где в подряде находится более 15 компьютеров, мы предлагаем очень выгодное сотрудничество). В этом случае мы предлагаем услугу «абонентское обслуживание». Заключив с нами договор на обслуживание вашей техники на определенный срок, вы получаете ряд преимуществ. Очень выгодные условия (чем дольше контракт, тем меньше цена, соответственно).

Смысл в том, что при заключении договора, наш специалист выезжает по Вашему звонку в кратчайшие сроки. И устраняет неполадки. Независимо от того сколько раз к Вам приедет наш специалист, цена остается фиксированной.

Также мы предлагаем очень выгодные условия по лицензированию программного обеспечения на предприятиях. Переход на альтернативные и более выгодные продукты.

Computer Service Plus является частным учреждением, оказывающим специализированную помощь для населения города Уссурийск. Организация основана в 2011 году. Основная цель: Быстрое, качественное обслуживание клиента. Как правило, Computer Service Plus – молодая, динамически развивающаяся фирма в городе Уссурийск. Наша организация имеет в штате высококвалифицированных специалистов.

Мы работаем с частными клиентами и корпоративными клиентами. Сфера нашей деятельности - все виды компьютерных услуг под ключ: от настройки компьютера до создания корпоративной сети.

Подробнее

  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check

Новости из рубрики

Удаленный сервис Canon eMaintenance — важное преимущество техники Canon

Появление неполадок, необходимость обращаться к специалистам за ремонтом, простой оборудования и невозможность им воспользоваться, когда оно так нужно это то,...

28 апреля 2024 г., Canon Сервис-Центр

Продажа и замена картриджей с выездом в ваш офис!

Торгово-сервисная компания ИП Фирсов А.П. занимается обслуживанием принтеров, в том числе заменой, ремонтом и заправкой картриджей, с выездом к вам...

25 апреля 2024 г., Торгово-сервисная компания ИП Фирсов А.П.