Шансон Радио, FM 103.2

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Радио Шансон всегда с вами!
Если у вас нет рядом радиоприемника, вы можете слушать любимое радио online Эфир радио ШАНСОН ВЛАДИВОСТОК
Услышать любимых ведущих и душевные песни с телефона, ноутбука или планшета  легко; заходите на страницу
primreklama.ru (в шапке профиле быстрый доступ), вкладка "Слушать эфир", выбираем "радио Шансон" и наслаждаемся!

Одна из самых популярных радиостанций в России, традиционно входит в первую тройку радиовещателей по охвату аудитории. «Радио Шансон» - это любимые исполнители, которым подпевает вся страна.

Радио Шансон придерживается изначальных ценностей русской культуры, ее традиционной духовности, учитывает «особенности национального характера». Радио Шансон ориентировано на то, чего сейчас практически нет ни на одной радиостанции и что, как показывают опросы, очень хотелось бы слушать современной аудитории и уверенно входит в тройку самых популярных радиостанций в России. Большая заслуга «Радио Шансон» состоит в том, что жанр, который всегда был на задворках (полуподпольный или бардовско-каэспешный) с появлением радио стал полноправным. Он вернулся к слушателю в качественном исполнении на волнах «Радио Шансон». Огромная аудитория и высокий рейтинг говорят о том, что этот жанр очень близок огромному количеству людей в нашей стране! Радио Шансон ведет вещание во многих городах России, во Владивостоке вещание ведется на частоте 103,2 FM.

Еженедельно радио Шансон -Владивосток слушают - 211 тысяч чел. (платежеспособная аудитория ) 

°90 % аудитории радио «Шансон» в возрасте после 25 лет - это люди с высокой покупательской способностью (65,2 % наших слушателей обеспеченные и состоятельные люди, потребители товаров ).

°Просьба обратить внимание , что исследования ведущей в мире компанией в сфере мониторинга СМИ "TNS Media Intelligence" показывает, что слушатели радио "ШАНСОН" занимают второе место по приобретению квартиры за последние 3 года (12,15 тыс.чел.) среди радиостанций города, (что говорит о состоятельности аудиториии, )

°слушатели радио Шансон занимают первое месте при покупки крупной бытовой техники (14,14 тыс.чел.) и на втором месте покупка теле-видео, аудио аппаратуры (20,68 тыс.чел.)

°более 21500 тыс. человек слушателей радио "ШАНСОН" за последние пол года отдыхали за границей. ( второе место среди всех радиостанций города!) (это говорит о состоятельности аудитории и большому интересу к отдыху!)

°на радио Шансон большая семейная аудитория (более 61 тыс. чел.) 

°на радио Шансон - большой охват женской аудитории! (Более 54 000 тыс.) женщин слушают ежедневно радио Шансон это обусловлено тем что формат радио шансон предлагает самую большую подборку лирических песен и песен о любви. (Стас Михайлов, Елена Ваенга, Любовь Успенская, Григорий Лепс и тд.) 

°не для кого нет секрета, что радио «Шансон» традиционно предоставляет ШИРОКИЙ ОХВАТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОМОБИЛЕЙ (58,05 тыс.чел.) ( второе место среди всех радиостанций города!) (цифры говорят сами за себя, что это мобильная и подвижная аудитория )

°возможность расширить сферу влияния Вашей компании не вкладывая в РК больших денег 

Новости из рубрики

Реклама от "Альянс Медиа" максимально приближена к Вашим потенциальным клиентам!

Как уведомить потенциальных клиентов о своих услугах и товаре так, чтобы не вызвать раздражения? Где размещать рекламу, что бы она...

26 апреля 2024 г., Альянс Медиа

Фотоальбомы для фотографий с выпускного изготовит компания "Фартоп"

Выпускной - это важный праздник, который большинство школьников, а иногда и/или их родителей, стремится сохранить в памяти на долгие годы....

22 апреля 2024 г., Фартоп

Печать на холсте фотографий, картин, постеров

Картина - один из самых простых, действенных и недорогих способов оформления интерьера дома или офиса. Минималистичные картины с мотивирующими или...

17 апреля 2024 г., Аксиома

Ленту выпускника изготовит компания "Принт-Онлайн"

Компания "Принт-Онлайн" изготовит ленты для выпускников школы, колледжа, детских садов и любых учебных заведений, обеспечив качественную и четкую печать на...

17 апреля 2024 г., Принт-Онлайн