Святая Мария, медицинский центр

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Клиника женского здоровья «Святая Мария» во Владивостоке начала работу в 1998 году и до сих пор остается уникальным в своем роде лечебным учреждением на всем Дальнем Востоке.

Мы первыми в регионе начали применять вспомогательные репродуктивные технологии, такие как ЭКО и внутриматочную инсеминацию, развивать донорские программы.

Наши доктора уже 20 лет помогают женщинам с самыми разными патологиями:

  • нарушение репродуктивной функции (бесплодие);
  • гормональные нарушения, в том числе возрастные;
  • внематочная беременность;
  • цистоцеле (опущение тазовых органов);
  • инфекции и воспалительные заболевания репродуктивной системы и др.

Специалисты нашей клиники консультируют женщин по вопросам планирования беременности, осуществляют наблюдение беременных, в том числе входящих в группу повышенного риска.

В клинике «Святая Мария» можно пройти полное гинекологическое обследование, включая УЗИ и эндоскопические методы диагностики и лечения. Наши доктора знают, как разобраться в причинах женского и мужского бесплодия, как помочь.

Мы уверены: возможность стать родителями должна быть у каждой пары. Просто иногда для этого нужна помощь врача. Двадцатилетний опыт работы в сочетании с современными технологиями позволяют нашим врачам предоставить каждой женщине максимально эффективную помощь.

Наши сотрудники

Врачи – профессионалы высшей категории с многолетним опытом. Среди них есть члены Россиискои ассоциации репродукции человека (РАРЧ), Американского сообщества репродуктивнои медицины (ASRM), Европеиского общества эмбриологии и репродукции человека (ESHRE).

Именно эти принципы лежит в основе всей работы клиники "Святая Мария":

  • Индивидуальный подход. В медицине есть золотое правило: «лечить не болезнь, а пациента». Каждый человек уникален. К каждому нужен свой подход. Специалисты клиники разрабатывают индивидуальные лечебные программы для каждой женщины
  • Узкая специализация. Мы работаем исключительно в сфере акушерства, гинекологии и репродуктивных технологий. Каждый врач – эксперт в своей области. В клинике зачастую можно получить больше внимания, более современную и эффективную помощь, чем в многопрофильной.
  • Профессионализм. Наш центр является первым на Дальнем Востоке в сфере репродуктивных технологий. Мы имеем самый большой опыт работы и неизменно поддерживаем высокую планку.

Сервис

Современное оснащение и грамотные врачи – это важно. Но не менее важен и сервис, общая атмосфера в клинике. Мы постарались сделать всё для того, чтобы вам было комфортно. Приглашаем вас на небольшую экскурсию: посмотрите, как выглядит клиника изнутри:

Врачи делают все для того, чтобы восстановить и сохранить женское здоровье, чтобы каждая пара дождалась своего малыша.

Новости из рубрики

Стромально-васкулярная фракция (SVF) в медицинском центре "Артро Вита-М"

Васкулярная фракция SVF — это новый метод лечения повреждений двигательного аппарата и восстановление тканей с помощью клеток стромально-васкулярной фракции, получаемых...

15 апреля 2024 г., Артро Вита-М

Эротизм и сексуальность. Синонимы или...

Эротизм и сексуальность. Вроде и рядом, но в чем же разница? Сексуальность - это то, что дала нам природа. Это...

12 апреля 2024 г., Николаева Екатерина

"Ваш Доктор" на страже здоровья владивостокцев - приезжаем срочно, помогаем эффективно

Нужна медицинская помощь? Позвоните в "Ваш Доктор" - наши медицинские работники знают, как провести процедуру с минимальным дискомфортом для пациента и избежать осложнений.

9 апреля 2024 г., Ваш Доктор