JOB.RU / ДжобРу

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
3-я Рабочая
Автобусы:

Дополнительная информация

О сайте

Job.ru – ведущий российский ресурс для тех, кто ищет работу или занимается поиском квалифицированного персонала. Он известен в Сети с 1996 года, а с 2000 развивается в рамках издательского холдинга «Пронто-Москва».

Основная задача сайта – помочь соискателям в поиске новой достойной работы, а работодателям – с быстрым и эффективным поиском сотрудников.

Это становится возможным благодаря широкой аудитории сайта – ежедневно наши страницы посещают более 350 000 посетителей. В месяц к услугам сайта прибегает до 5 миллионов пользователей Сети. А это составляет около 20% аудитории всех российских сайтов, посвященных поиску работы и найму персонала. Благодаря столь широкой аудитории, на Job.ru формируется одна из самых полных и актуальных баз данных, которая содержит около 60 000 вакансий и более 2 200 000 резюме.

Теперь мы рады представить вам новую версию известного сайта.

Основной упор сделан на высокий уровень обслуживания посетителей, как Соискателей, так и Работодателей. Поэтому, перед началом работы нужно пройти обязательную процедуру регистрации. Этот процесс не займет у вас много времени, так как необходимые для регистрации данные уже включены в форму добавления резюме или вакансии.

Самая большая в Рунете база вакансий и резюме тщательно обрабатывается модераторами сайта вручную. Это дает возможность заметно снизить количество повторяющихся объявлений, исключить мусор и не допускать к публикации предложения откровенно сомнительного характера. Чтобы исключить вероятность удаления вашего объявления, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами публикации объявлений, действующими на нашем сайте.

Job.ru – предоставляет пользователям полный контроль над процессом поиска работы или подбора персонала. Для этого предусмотрены разнообразные удобные инструменты и сервисы.

К услугам Работодателей представлена возможность быстрого и расширенного поиска по базе резюме. Кандидаты отбираются по отрасли, профессиональному уровню или месторасположению.

Работодатели имеют возможность полностью контролировать свою кампанию по подбору персонала через специальный сервис – Кабинет Работодателя – персональную страницу, где хранится информация о компании, тексты опубликованных ранее вакансий, отложенные резюме соискателей, подходящих на открытые позиции, статистика по текущим вакансиям, данные о состоянии счетов и оказанных платных услуг. С каждым Работодателем, зарегистрировавшимся на сайте, связываются наши консультанты – уточняют предоставленные компанией данные и помогают разобраться в текущих вопросах.

Для Соискателей предусмотрены удобные шаблоны для быстрого составления профессиональных резюме. Расширенный поиск в базе вакансий делает подбор наиболее подходящих предложений быстрым и легким. Вакансии можно выбирать по отрасли, месторасположению работодателя или уровню предлагаемой зарплаты. Те, кто заинтересован в вакансиях какой-то определенной компании, могут найти подходящие предложения в каталоге компаний-работодателей. Для желающих быть в курсе вакансий, появившихся совсем недавно, будет интересным раздел «Последние вакансии».

Если у Соискателей нет времени посещать сайт, всегда можно оформить подписку на вакансии по электронной почте. Количество рассылок и их параметры выбирает сам пользователь в зависимости от потребностей. Соискатели полностью контролируют свою кампанию по трудоустройству через специальный сервис – Кабинет Соискателя. Это персональный аккаунт, где хранится информация о личных данных клиента, резюме, отобранные ранее вакансии, ведется переписка с работодателями и т.д. Если какой-то работодатель заинтересовался резюме Соискателя, последний будет обязательно об этом извещен. Рекомендуем также заглянуть на страницу «FAQ». Здесь собраны ответы на вопросы, которые могут возникнуть во время работы на нашем сайте. Возможно, там найдется ответ и на ваш вопрос.

Job.ru – это легкость в управлении и полный контроль над процессом поиска работы или подбора персонала. Удобный и незаменимый инструмент рекрутинга нового поколения.

Новости из рубрики

Уколы и капельницы по расписанию даже дома - с этим поможет "Ваш доктор"!

Если Вам нужны уколы или капельницы, если необходима регулярная обработка раны, а каждый раз ездить для этого в больницу нет...

26 апреля 2024 г., Ваш Доктор

Более 21 млн карточек товаров со ссылкой на реестр Росаккредитации на маркетплейсах!

21,3 млн карточек с пометкой "Товар проверен" и ссылкой на реестр Росаккредитации размещено на маркетплейсах, включая Wildberries, OZON, "Яндекс.Маркет", "Мегамаркет"....

26 апреля 2024 г., СертПрим

Ремонт кофемашин любой сложности

Кажется, что кофемашина - один из самых капризных видов бытовой техники. Вчера утром она без проблем сварила вкусный кофе и...

26 апреля 2024 г., Каскад

Финал конкурса красоты "Мисс Восток России 2024" состоится 18 мая

18 мая в 19:00 на сцене "Концерт Холл" состоится финал конкурса красоты "Мисс Восток России 2024" - одно из самых...

26 апреля 2024 г., Модельное агентство Maxi-M

ГПС "Ангел" изготовил и установил ограждение воинского участка на территории общественного кладбища Морское

ГПС "Ангел" выиграл торги на изготовление и установку ограждения воинского участка на территории общественного кладбища Морское. Все работы уже выполнены...

26 апреля 2024 г., Ангел