Oki Doki / Оки Доки, Пиццерия

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Луговая
Автобусы: 82, 55, 49, 4, 74

Дополнительная информация

Пиццерия «Оки Доки» - это всегда вкусная и горячая пицца на Вашем столе с быстрой доставкой на дом или в офис! Просто наберите номер 240-88-88, сделайте заказ и наш вежливый оператор быстро и аккуратно примет ваш заказ. Профессиональные пицайолы сразу же займутся приготовлением пиццы, ВЕДЬ наша продукция производится только из свежих ингредиентов и без консервантов, а ответственные курьеры в ближайшее время доставят Вам заказанную пиццу в специальных термосумках, благодаря чему она всегда остается горячей, как будто только что из печи.

Пицца на дом или пицца в офис – это прекрасный способ быстро и вкусно пообедать на рабочем месте или поужинать дома после тяжелого дня. Заказав пиццу на дом, можно также организовать настоящий романтический вечер с любимым человеком, не тратя время на приготовление ужина. А пицца в офис поможет скрасить трудности рабочего дня за вкусным обедом в компании коллег. Ваш заказ будет принят нашими сотрудниками и Ваш обед или ужин отправится к Вам.

Заказы принимаются ежедневно с 09:00 до полуночи. 

Доставка через сайт www.okidokivl.ru БЕСПЛАТНО!

При заказе по телефону доставка составляет 100 рублей. Если сумма заказа выше 600 рублей, то доставка по территории города БЕСПЛАТНО!

Закажи быстрей, с горячей пиццей будет веселей!

Телефоны доставки: 240-88-88,

  OKIDOKI – УПЛЕТАЙ ЗА ОБЕ ЩЕКИ!  

Подробнее

Общая информация

  • Еда на вынос
    Есть
  • Средний счет
    200 руб.

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные
  •  

Новости из рубрики

Отметить любой праздник или просто вкусно покушать можно в кафе "Севан"!

Кафе "Севан" приглашает всех желающих отведать блюда русской и армянской кухни! Мы предлагаем нашим госятм вкуснейшее мясо, свежие овощи и...

18 апреля 2024 г., Севан

Окунитесь в атмосферу Тайланда, не покидая квартиры - попробуйте наше блюдо "Креветка по-тайски"

Хотите окунуться в атмосферу Тайланда, не покидая квартиры? Попробуйте наше блюдо "Креветка по-тайски". Удивительно ароматное и вкусное блюдо, которое прекрасно...

17 апреля 2024 г., Взяли-Поели