Гавань, спортивный комплекс

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Торговый порт
Автобусы: 59, 60

Дополнительная информация

Спорткомплекс "Гавань" обладает одним из лучших бассейнов в городе Владивостоке. Чаша бассейна длинной 25 метров, разделена на 4 дорожки. Дно чаши различной глубины, позволяет обучать маленьких детей плаванию на мелкой воде. Для развлечения имеется водная горка. Одна из особенностей – вода очищается не хлором, а дезинфицируется ультрафиолетовыми лучами. Обеззараживание воды является необходимым процессом системы водоподготовки. Ультрафиолетовое облучение воды приводит к уничтожению всех видов микроорганизмов, включая вирусы. В воде при этом не образуются вредные для человека вещества. Есть сейфы, где можно оставить вещи, магазинчик, где вы можете купить купальник, шапочку, сланцы, если что-то забыли дома. В бассейне можно заниматься по ряду программ:

1. Мама + (Для беременных)

2. Мама + Малыш

3. Детское Спортивное плавание

4. Взрослое спортивное плавание

5. Аквааэробика

6. Свободное плавание для всех желающих

Кроме того, в спорткомплексе "Гавань" есть просторный игровой зал, тренажерный, танцевальный и зал для групповых тренировок; уникальная мини-парная Кедровая Бочка, в сеанс которой уже включен полезный фиточай с медом, вибросауна, солярий и сауна на 8-10 человек с минибассейном и караоке. Возможны проведения детских дней рождений и корпоративных соревнований с привлечением опытных судей и вручением наград.

Для удобства предусмотрена система абонементов и разовых посещений.

Перед спорткомплексом имеется автостоянка.

Новости из рубрики

"ПРААН" приглашает на групповые занятия хатха-йогой!

Хатха-йога - это искусство приведения организма в гармоничное состояние при помощи физических практик, система духовного совершенствования через практику очищения, физических...

11 апреля 2024 г., ОранжЛайф