ТрансИнтэк

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

В наше время различная деятельность разных компаний не обходится без очень тесного сотрудничества с транспортно-экспедиционными компаниями, которые занимаются грузоперевозками. Для многих компаний качественная, быстрая, своевременная доставка различного груза является одним из важнейших факторов, которые влияют на развитие и стабильность данной компании. Для частных компаний высокий уровень оказания транспортных услуг является не менее важным, потому что это залог уверенности и полного спокойствия во время перевозки имущества. Вследствие этого с каждым годом интерес и спрос на различные грузоперевозки растет и растет.

Стоит заметить, что транспортные компании предоставляют клиентам все более и более обширный спектр, предоставляемых услуг. При этом, организация дает «стопроцентную» гарантию их высокого качества. Первоначально путь товара или груза берет свое начало с разработки концепции и оптимального маршрута, по которому будет двигать груз, вычисления и расчета всей стоимости данной доставки, подготовки всей необходимой документации. Затем определяются транспортные и погрузочные средства, необходимые для данного товара. Далее происходит оформление необходимых разрешений, производится мониторинг движения товара с момента начала пути и до момента, когда груз будет доставлен.

Транспортная компания ТрансИнтэк – это динамично развивающаяся компания с большим опытом работы на Дальневосточном рынке транспортных услуг. К услугам наших Клиентов предоставляется широкий спектр оптимальных логистических решений.

Мы стремимся к долгосрочному и продуктивному деловому партнерству, находя индивидуальный подход к каждому Клиенту, внимательно изучая и прогнозируя потребности рынка. Благодаря нашему опыту и профессиональной команде, мы станем для Вас надежным партнером и помощником в большинстве вопросов и задач, касающихся транспортной логистики.

ТК ТрансИнтэк специализируется на перевозке сборных грузов морским транспортом  по направлениям: Сахалин, Камчатка, Магадан. Груз небольшого объёма будет скомплектован в состав сборного морского контейнера и в течение недели будет отправлен в порт назначения.

Надежные представители в регионах доставят груз в удобное для вас место и время.

Компания ТК ТрансИнтэк рада предложить Вам следующие виды услуг:

-перевозка сборных грузов морским транспортом по направлению Сахалин, Камчатка, Магадан.

Мы оперативно собираем любые партии грузов по Владивостоку и всей территории Приморского края и в кротчайшие сроки отправляем до получателя. Отправка сборных грузов позволяет Вам минимизировать транспортные расходы и получать любые партии грузов от различных поставщиков точно в срок.

-перевозка груза в 20 фут. и 40 фут. контейнерах по направлению Сахалин, Камчатка, Магадан.

Товар загружается в контейнеры на складе отправителя и выгружается только в конечном пункте доставки, что обеспечивает его сохранность в процессе перевозки.

Данная услуга подойдет Вам при наличии партии груза не менее 28 кубов или 18 тонн. Сотрудники нашей компании готовы выступить Вашими представителями при загрузке целого контейнера от Ваших поставщиков.

-перевозка автомобилей на палубе и в контейнере по направлениям Сахалин, Камчатка, Магадан.

Главным преимуществом перевозки на палубе является невысокая стоимость отправки. Перевозка в контейнере гарантирует Вашему автомобилю сохранность и неприкосновенность во время пути.

-подготовка к перевозке (обрешетка) таких негабаритных грузов как мотоциклы, квадроциклы, гидроциклы, двигатели внутреннего сгорания и др.

По желанию Клиентов наша транспортная компания может организовать следующие

 виды дополнительных услуг

- экспедирование грузов в пункте отправления и пункте назначения;

- доставка любых видов грузов «от двери до двери»;

-оформление всех сопроводительных документов;

-консолидация грузов (хранение и обработка любых грузов);

-страхование грузов;

-переадресация груза в пути следования;

-погрузо-разгрузочные работы;

-индивидуальные схемы поставки;

-расформирование груза в сборном контейнере на отдельные партии;

-упаковка и обрешетка хрупкого груза, обрешетка запасных частей автомобиля, в том числе ДВС и частей кузова.

Мы будем искренне рады видеть Вас среди наших Клиентов!

Новости из рубрики

Компания "Эквилл": организация контейнерных грузоперевозок из Китая, Японии, Кореи, - наша работа!

Контейнерные грузоперевозки из Китая, Южной Кореи и Японии - то, на чём много лет специализируется компания "Эквилл". Данный вид доставки,...

19 апреля 2024 г., Эквилл

Трал с тягачом в аренду предлагает компания "Спецмашины"

Компания "Спецмашины" предлагает трал в аренду для организации грузоперевозок металлических конструкций, трубопроката, различного промышленного оборудования, станков, спецтехники для проведения строительных,...

19 апреля 2024 г., Спецмашины

Оформление сборных грузоперевозок возьмет на себя компания "ПраймЛогДВ"

Закупка товаров небольшими партиями и отправка отдельным видом транспорта, рассчитанным на гораздо больший объем, может больно ударить по финансам. Чтобы...

12 апреля 2024 г., Прайм ЛогДВ