АллюрСтрой / ИП Удолых

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
Здесь останавливаются:
Автобусы
Железнодорожная
Автобусы: 54

Дополнительная информация

Allure — теперь и в России!

Allure — это уникальное напольное покрытие («виниловый паркет»), которое произведено с использованием инновационной технологии, изобретённой и запатентованной американскими учёными в 2005 году.

Allure Floor - это лучшая альтернатива ламинату,  паркетной доске, линолеуму, керамической плитке.

Allure успешно продаётся более чем в 30 странах мира. С 2008 года занимает лидирующее положение на рынке напольных покрытий в США и странах Европы Allure Floor подходит  как для установки в квартирах и частных домах, так и коммерческих помещениях с повышенной эксплуатацией -   в кафе, в ресторанах, в гостиницах, в торговых  и деловых центрах, в офисах, в школах , в детских садах и поликлиниках, салонах красоты, выставочных залах,   кинотеатрах, автосалонах, гаражах и др. технических помещениях.

Качества, предопределяющие Ваш выбор в пользу покрытия для пола Allure floor.

  • износостойкое

Allure floor  является самым крепким из всех видов ламината, он относится к 43-му классу износоустойчивости и выдержит любые нагрузки. В состав его верхнего защитного слоя входит полиуретан и оксид алюминия. Будьте уверены, что он прослужит Вам много лет.

  • экологичное

Allure floor — экологически чистое напольное покрытие, которое имеет полный комплект сертификатов подтверждающих высокое качество продукта, и широко используется как износостойкое покрытие для дома, офиса и других помещений. Его безопасность для состояния окружающей среды и здоровья человека подтверждена гигиеническими сертификатами США, Великобритании, Бельгии, Чехии, Германии и Украины.

  • эстетичное

Большой выбор цветов и оттенков дает возможность найти оптимальное эстетичское решение при разработке дизайна любого интерьера. Напольное покрытие Allure floor — сочетание красоты и изысканности. Его фактуру практически невозможно отличить от натурального дерева, по всей поверхности нанесено тиснение.

  • влагостойкое (водонепроницаемое)

Allure floor можно использовать в помещениях с повышенным уровнем влажности. Он абсолютно не боится влаги в отличии от ламината, паркета и паркетной доски.

  • простая инсталляция

Установка пола Allure floor производится легко и быстро. Вы можете уложить его в домашних условиях и Вам не потребуются специальные знания и навыки. Напольное покрытие Allure floor, благодаря его эластичности, твердости и немалому собственному весу, можно укладывать на старый пол и неровные поверхности с перепадом до 5 мм. Allure floor без проблем ляжет на линолеум, ламинат, деревянный пол, плитку, бетонную стяжку и Вам не потребуется тщательная подготовка основания. Планки соединяются друг с другом посредством специальной клеевой ленты, которая расположена вдоль каждой планки, соответственно укладка пола не требует клея.

  • экономия времени и денег

Allure floor помогает Вам экономить. Укладка займет всего несколько часов, а не дней, как другие напольные покрытия. Отпадает необходимость докупать тепло- и шумоизоляционные подкладки, так как Allure floor — это тихое, теплое и удобное покрытие. Также не потребуется нанимать специалистов для установки, при желании Вы вполне справитесь сами.

Всю информацию о технических характеристиках и преимуществах, о расцветках и фактурах, а также об уникальном способе укладки напольного покрытия Allure Floor  Вы можете узнать на нашем сайте: www/:быстрыйпол.рф (allure-floor.ru)

Новости из рубрики

Новый закон о переводе жилого помещения в нежилое: что необходимо знать

Согласно закону, если для использования помещения в качестве жилого-нежилого помещения не требуется проведение его переустройства, перепланировки и иных работ -...

29 апреля 2024 г., ДВ Кадастр

Стеклопластиковая арматура создана для работы на земле!

Достоинства композитных материалов с каждым годом становятся все более очевидны, и их преимущества, в сравнении с традиционными материалами, доказывают перспективность...

27 апреля 2024 г., Примвер

Мастика полиуретановая для межпанельных швов TRIMAST 2K PU

TRIMAST 2K PU - новый двухкомпонентный полиуретановый герметик для деформационных, межпанельных швов. Предназначен для использования в деформационных швах высокого, умеренного...

27 апреля 2024 г., ТЕХРЕГИОН-В

Чем и зачем можно украсить входную дверь на Пасху?

В 2024 году праздник Пасхи будет праздноваться 5 мая. Традиции этого праздника настолько перемешаны и так прочно засели в наших умах, что даже убежденные атеисты не прочь покрасить вареные куриные яйца и прикупить куличик к чаю.

26 апреля 2024 г., IRON PARK

Бесшовная гидроизоляция Elastomeric Pool

Компания "ТехноРЕГИОН" предлагает Elastomeric Pool - наносимое в жидком виде, финишное однокомпонентное покрытие для гидроизоляции строительных конструкций и устройства бесшовных финишных гидроизоляционных покрытий...

26 апреля 2024 г., ТехноРЕГИОН