АТДА, АзиатскоТихоокеанское Деловое Агентство, ООО

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Мы лучшие в своём деле!

Азиатско Тихоокеанское Деловое Агентство («АТДА») - это крупнейший поставщик широкого спектра строительных материалов от производителя, который успешно работает на рынке с 1994 года.

ООО «АТДА» занимается розничными и оптовыми продажами на территории Приморского края (Владивосток, Уссурийск, Находка, Арсеньев, Дальнегорск) и Дальнего Востока (Камчатка, Якутия, Магадан, Хабаровск, Сахалинская область).

Мы предлагаем нашим клиентам строительные и отделочные материалы российского и зарубежного производства, позволяющие осуществить оригинальное оформление любого помещения или здания, воплотить в жизнь любое, самое смелое дизайнерское решение.

Наша компания является официальным представителем таких известных марок как: "LATONA", "CMAX", "GAMRAT", "NAILITE", "FINE BER", "MUROL", "ARMSTRONG", "T-PLAST", "KRONOSPAN", "AINSWORTH", "GRUNDE", "Албес", "СоюзБалтКомплект", "Пластикпроф", "Олимпия", "Изоспан", "Базалит", "Шинглас", "Бикрост", "Биполь".

Основные группы товаров:

  1. Кровля (ондулин, гибкая черепица), сайдинг, фасадные панели, водосточные системы, ОСП (Канада, Румыния, КНР), утеплители (Кнауф, Базалит), парогидроизоляция.
  2. Подвесные потолки (Armstrong, реечные, кассетные, грильято), стеновые панели МДФ и ПВХ, паркет, подложка, плинтус.

Высокая деловая репутация  нашей компании основана на многолетнем опыте работы, исключительном качестве и широком ассортименте предлагаемых товаров. Кроме того, наши заказчики могут по достоинству оценить качество оказываемых нами услуг.

Преимущества работы с нами:

  • Продукция от производителя
  • Запас товара на складах
  • Возможный индивидуальный подход к каждому клиенту (система скидок, отсрочка платежа)
  • Доставка продукции
  • Гарантия качества

Новости из рубрики

Флоковые обои в интерьер-салоне "Арт-Деко"

Флоковые обои обладают высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к истиранию и выцветанию. Они полностью гипоаллергенны и нетоксичны, а значит, подходят...

28 марта 2024 г., Арт-Деко

Завершить ремонт на высокой ноте Вам поможет компания "ПромАльпВл": отделочные работы по доступным ценам!

Штукатурные и малярные работы, оклейка комнат обоями, укладка пола - финишная прямая любого ремонта. Именно от качества отделочных работ будет...

28 марта 2024 г., ПромАльпВл

Для надежной водопроводной системы выбирайте гофрированные трубы Kofulso!

Гофрированные нержавеющие трубы Kofulso - это надежная и безопасная продукция, соответствующая самым высоким требованиям и стандартам, предъявляемым в современном мире. В производстве используется только качественное сырье и соблюдаются все технологии.

27 марта 2024 г., КофРус

Отделка входных дверей специалистами компании "Макс-стил"

Время, погодные условия, домашние животные и незваные гости могут превратить даже качественную и дорогую входную дверь в вызывающее оторопь недоразумение....

27 марта 2024 г., Max-steel

Сэндвич-панели на заказ - идеальное решение для производственных и складских помещений

Сэндвич-панель - универсальный и простой в эксплуатации строительный материал, который решает вопросы фасада, утепления и возведения стен / кровли. Если...

26 марта 2024 г., Агема