Солярии, SPA-салоны, массаж 93

Массаж во Владивостоке. СПА-процедуры. Студии загара.

  • Искушение

    Ежедневно с 11:00 до 22:00
    Массажный салон "Искушение" предлагает: массаж для мужчин, эротический массаж, профессиональный массаж для мужчин и женщин, классический массаж, расслабляющий массаж, спортивный массаж, боди-массаж, лечебный массаж, массаж дуэтом в четыре руки. Обучение массажу.
  • Каруна СПА

    Ежедневно с 11:00 до 23:00 (до последнего клиента)
    Спа-салон предлагает своим посетителям полный комплекс услуг, среди которых разнообразные массажи, выполняемые умелыми руками тайских мастеров, скрабы и маски для тела, процедуры для лица. Эти и другие услуги предоставляются как отдельно, так и в рамках комплексных спа-программ.
    Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi
  • Black Brilliant

    Пн-Вс с 11:00 до 23:00
    Салон «Black Brilliant» предлагает вам прикоснуться к неизведанному виду отдыха – массажу в самой сокровенной и соблазнительной обстановке. Развлечения мегаполиса накрывают нас лавиной, в которой легко утонуть.
  • Men's Lounge

    Ежедневно с 10:00 до 00:00
    Делаем массаж для мужчин в хорошем уютном салоне. Наш массаж расслабит каждую вашу напряжённую мышцу на теле после тяжёлого рабочего дня. У нас вы сможете выбрать понравившуюся массажистку. Для нас важно подарить клиенту не только физическое, но и эстетическое наслаждение.
  • Массаж для мужчин Magic Club

    Круглосуточно
    Дорогие мужчины,приглашаем на расслабляющий и эротический массаж. Наши мастера любят дарить наслаждение и получают его вместе с тобой. Предлагаем индивидуальный подход исходя из ваших пожеланий,потребностей и настроения. Сексуальные контакты исключены.
  • JAMU SPA

    Ежедневно: с 10:00 до 22:00
    Jamu SPA — частичка острова Бали в самом центре Владивостока. Неповторимая атмосфера, высокий сервис, комфорт, созданный с любовью к каждой детали, сертифицированные мастера с о. Бали и исключительное удовольствие от профессионализма и гостеприимства балийских специалистов.
  • Студия красоты Натальи

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    "Студия красоты Натальи" не позволит Вам усомниться в своей непревзойденности и привлекательности! Все виды парикмахерских услуг, ногтевой сервис и эпиляция, массажный кабинет. Приходите к НАМ! Мы поможем показать Вашу красоту миру!
    Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi, Маникюр, Педикюр
  • Студия 17 студия массажа тела и лица

    Ежедневно с 10:00 до 21:00
    Предоставляет широкий спектр услуг массажа, Массаж лица
    Своя парковка
  • Напряжения.нет

    Ежедневно с 09:00 до 21:00
    Спортивный, классический антицеллюлитный, расслабляющий массаж. Процедуры по массажу и уходу за кожей лица.
  • Malvina

    Ежедневно с 10:00 до 00:00
    Студия Malvina предоставляет услуги мужского релакс массажа, включающий классические и тайские техники, направленные на полное расслабление организма. Чувственные, красивые, умелые мастерицы, эксклюзивные программы и комфортная обстановка - всё это вы найдете в нашей студии. Добро пожаловать)
  • Кинезис

    Ежедневно с 09:00 до 20:00
    Различные виды массажа от простых до специализированных видов массажа. Коррекция фигуры. Ручные и аппаратные массажи, лимфодренаж (прессотерапия), фито- и ИК-сауны, различные обертывания. Мануальная терапия.
  • Mali

    Ежедневно с 11:00 до 22:00
    Спа программы и спа процедуры. Массаж. Остров блаженства и спокойствия. Сюда Вы можете прийти, чтобы отдохнуть от повседневных забот и городской суеты.
    Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi
  • Four Rooms

    c 11:00 до 23:00 ежедневно
    Дорогие мужчины, счастье есть! К Вашим услугам: - Самый лучший персонал - Наличие удобной парковки ( в т.ч. в дневное время ) - Отличное расположение ( район Ж/Д вокзала ) - VIP и подарочные сертификаты; - Услуги такси, трансфер. - Выбор SPA и Relax программ на любой вкус!
  • Светлана

    10:00-01:00 ежедневно Пт, сб, Вс 10:00-03:00
    Приглашаю на массаж для мужчин) большой выбор программ, все распологает к комфортному и качественному отдыху
  • Ваниль

    Пн-Пт с 9:00 до 20:00, выходные Сб, Вс
    Спортивный массаж. Антицеллюлитный массаж. Массаж лица. Ручной массаж
  • A.Kenedia

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    СОЛЯРИЙ, ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ - 40мин - 400 р ( 10р/м).Студия загара Кенедия, предлагает к вашим услугам новый турбо солярий производства итальянской фирмы Tecnosole,Только новейшие лампы 48*180вт коэффициент ультрафиолета 33, и только качественный загар!
    Солярий
  • Бронза

    с 10 до 21
    Студия моментального загара,профессиональные процедуры аэрозагара
  • Пуся

    Ежедневно c 10:00 до 20:00; без обеда и выходных
    Услуги ногтевого сервиса. Маникюр, педикюр. Солярий. Наращивание ресниц, депиляция spa-шугаринг.
    Солярий, Маникюр, Педикюр
  • Целители Востока

    Ежедневно с 09:00 до 21:00
    Опытные китайские мастера с высшим медицинским образованием; традиционная китайская медицина; наличие сауны; удобное расположение в центре города
    Своя парковка, Детский уголок/комната
  • Латика

    Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi
Дальше