Приморский Сафари-парк

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Чем уникален Приморский сафари парк?

1. Организовано совместное обитание на одной территории пяти видов копытных Приморского края (вместе живут изюбрь, пятнистые олени, косули, кабаны, гибридный олень: мама – изюбриха, папа – пятнистый олень).

2. Организовано совместное обитание на одной территории семи видов хищных зверей Приморского края (вместе живут гималайские медвежата, барсуки, выдра, лесные коты, лисы, енотовидные собаки, енот-полоскун). В смежных вольерах с Парком хищников живут красные волки и серый волк. 

3. Посетители и животные (копытные и хищные звери) находятся на одной территории без барьеров – без решёток, рвов, стёкол и т.п. (посетителей всегда сопровождают проводники).

4. Посетители наблюдают с мостов, без решёток перед глазами тигров, леопарда, больших гималайских медведей, кабарог и некоторых других оленей.

Первый Парк тигров размером с футбольное поле: участок леса 130 метров в длину и 50 метров в ширину. Периметр первого Парка тигров около 350 метров. Периметр второго Парка тигров 220 метров. Периметр третьего Парка тигров 105 метров.

Парк леопардов в длину  150 метров. В ширину примерно 40 метров. По периметру Парка леопардов расположен мост, с шестиметровой высоты которого можно наблюдать леопардов как в природе – без решёток перед глазами. Рельеф в Парке леопардов шикарный: крутой каменистый южный склон с природным убежищем-логовом для выведения потомства, много деревьев,

есть ровные участки. Рядом со смотровым мостом живописные скалы, вдали видно Японское море.

Парк гималайских медведей  расположен рядом с Парком леопардов. Посетители смотрят медведей с моста, также как леопарда и тигров.  Парк построен на южном живописном склоне сопки. В нижней части Парка равнина с летним бассейном для медведей, а в верхней части  - крутой склон с камнями и мощные красивые скалы. Парк медведей - самое сложное сооружение в Сафари-парке. По этим склонам и скалам не каждый человек сможет подняться, а мы здесь строили. В Парке медведей растут дубы и кустарники лещина с леспедецей. Парк  медведей размером примерно 80 х 40 метров, так что косолапым есть где разгуляться. В Парке медведей живут два гималайца Чук и Настя, а также пара барсуков: Настя и Борис. 

Красивый Парк кабарог расположен на южном скалистом склоне. Редких необычных копытных - таёжных кенгуру - смотрим как в природе.

5. Животные Сафари-парка могут бегать в галоп и общаться друг с другом. Некоторые виды уже сегодня живут семейными группами, т.е. с детёнышами (пятнистые олени, косули, кабаны).

6. В Парке имеются ручные животные, которых можно потрогать, погладить и покормить. Можно сфотографироваться с ними рядом (ручные обитатели: изюбрь, пятнистые олени, косули, гибридный олень, кабан, кролики,).

7. В Парке птиц над посетителями летают орланы-белохвосты, канюки, коршун, совы.

8. В тёплое время года в Сафари-парке живут ручные забавные гималайские медвежата, которые доставляют огромную радость посетителям.

9. В Сафари-парке живёт группа красных волков (звери, исчезнувшие из фауны Приморского края). Посетители наблюдают редчайших животных без барьера перед глазами.

Новости из рубрики

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРИВОРОТ ОТ ГАРМОНИЗАЦИИ

Всегда ли для магической помощи в любовных отношениях нужно использовать черный приворот? Конечно же, нет. Зачем прибегать к мощным и жестким воздействиям, когда есть все возможности решить проблему мягче

26 апреля 2024 г., Магическая помощь

Весна - время влюбляться? Влияние сезонов на либидо

Весной, когда просыпается природа, настроение становится лучше, а сил - больше. Дело в смене унылых зимних красок на молодую зелень, пении птиц, солнышке, тепле, возможности снять тяжелые и теплые куртки и ботинки... или в гормонах?..

26 апреля 2024 г., Николаева Екатерина

Скидка на Womanizer Premium 2 в секс-шопе "Ловелас"

Роскошный Womanizer Premium 2 - это уникальное соотношение передовых технологических решений и стильного дизайна. Испытайте уникальные ощущения, схожие с искуссными...

26 апреля 2024 г., Ловелас

Уколы и капельницы по расписанию даже дома - с этим поможет "Ваш доктор"!

Если Вам нужны уколы или капельницы, если необходима регулярная обработка раны, а каждый раз ездить для этого в больницу нет...

26 апреля 2024 г., Ваш Доктор

Более 21 млн карточек товаров со ссылкой на реестр Росаккредитации на маркетплейсах!

21,3 млн карточек с пометкой "Товар проверен" и ссылкой на реестр Росаккредитации размещено на маркетплейсах, включая Wildberries, OZON, "Яндекс.Маркет", "Мегамаркет"....

26 апреля 2024 г., СертПрим