Лотос, тор­го­вая груп­па / снабжение судов и предприятий / ИДН

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Дальзавод
Автобусы: 31, 55, 49, 54А

Дополнительная информация

Торговая Группа "ЛОТОС" активно работает во Владивостоке. Компания предлагает своим клиентам полное материально-техническое снабжение. Все, от моющих средств и химии до сложнейших навигационных приборов, от спецодежды и ИДН до рыбообрабатывающего оборудования вы можете заказать здесь. Торговая Группа "ЛОТОС " способна предоставить вам перечень услуг, который вы не встретите больше нигде.

Сфера деятельности:

Снабжение организаций и предприятий. Выполнение комплексных заявок.

  • Моющие средства, химия
  • Спецодежда, защитные средства
  • Расходные материалы
  • Ткани, постельное белье
  • Электроизоляционные материалы и электрооборудование
  • Аварийное, спасательное и пожарное оборудование
  • Такелажное оборудование
  • Канаты стальные
  • Канаты капроновые
  • Посуда
Специалисты компании имеют обширные и прочные деловые контакты не только во всех регионах России. "Лотос" знают как ответственного партнера и за рубежом. Безупречная деловая репутация позволяет успешно работать со странами Азиатско-Тихоокеанского региона.

Самые современные средства связи, отлаженная система доставки , которыми мы располагаем, позволяют максимально ускорить получение необходимого груза покупателем.

Компания располагает двумя крупными складскими помещениями, где представлен широчайший ассортимент товаров. "ЛОТОС" работает не только для юридических , но и для частных лиц. Рыбаки, охотники, дачники с удовольствием приобретают необходимую экипировку по самым доступным ценам.

Сотрудники компании "ЛОТОС" работают по гибкому графику и всегда готовы помочь вам не только в рабочие, но и в выходные и праздничные дни.

В компании практикуют индивидуальный подход к каждому заказу, что позволяет работать с самым широким кругом клиентов.

Для постоянных партнеров предусмотрены не только гибкие системы скидок, но и возможность кредитования.

Благодаря всем вышеперечисленным причинам, компания "ЛОТОС" является ведущей среди снабженческих фирм Приморского края. На протяжении ряда лет "ЛОТОС" обеспечивает снабжение крупных и известных предприятий  и многих других. Услугам "ЛОТОС" пользуются не только приморские организации. Среди партнеров компании предприятия Камчатки, Сахалина, всего Дальневосточного региона.

Торговая Группа "ЛОТОС" - динамично развивающаяся фирма. Мы практикуем современный подход к работе с клиентами, соблюдая индивидуальные требования каждого из них. Если учесть, предлагаемую нами гибкую ценовую систему, то можно быть уверенным, что приобретение продукции нашей компании будет единственно правильным для Вас решением!

Мы надеемся увидеть и Вас в числе наших клиентов и постараемся сделать так, чтобы наше сотрудничество стало для Вас выгодным.

Мы будем рады видеть Вас клиентами нашей компании!

Новости из рубрики

Поставка бензина, дизельного топлива и керосина от крупных нефтеперерабатывающих заводов!

Компания "ВладОйлТранс" осуществляет поставки качественных нефтепродуктов вот уже 14 лет! Работаем по государственным контрактам 44ФЗ и 223-ФЗ, в розницу и...

9 апреля 2024 г., ВладОйлТранс