Гранит-98, ООО

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
ТЦ Бачурин
Автобусы: 82, 54А, 98Ц, 34, 64

Дополнительная информация

ПРОИЗВОДСТВО ДОРОЖНО-ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ

С 1998 года Компания начала реализовывать производственные проекты.

Первый из них начал работать уже в сентябре этого же года. На собственной базе в поселке Угловое была смонтирована линия по производству дорожно-тротуарной плитки и бордюрного камня мощностью до 75 тонн готовых изделий в смену.

В состав оборудования вошли вибропресс RH-500 (HESS, Германия) и смесительная установка MARTA (ORU, Италия)Б настоящее время ассортимент выпускаемых изделий включает в себя 6 форм тротуарной плитки, бетонную решетку (меба), пустотелый блок двух видов и тротуарный бордюр. Вся продукция может выпускаться в цветном исполнении.

Производство оборудовано собственной лабораторией, позволяющей вести подбор смесей и контролировать качество выпускаемой продукции. Штат ключевых специалистов имеет высокую квалификацию, все они работают с первого дня организации производства. Наша продукция известна далеко за пределами края - от Камчатки до Курил и Сахалина, в Хабаровске и Благовещенске. В Приморском крае практически в каждом городе есть объекты, где лежит наш камень.

Во Владивостоке визитной карточкой качества продукции стали центральные скверы и главная улица города - Светланская. Каждый второй камень на улицах

Уссурийска тоже изготовлен на нашей линии. Сейчас мы обеспечиваем тротуарной плиткой и бордюром объекты саммита АТЭС и строящийся микрорайон "Снеговая Падь", где ведут работы подразделения ФГУП" Дальспецстрой" Спецстроя России.

Всего за 12 лет работы выпущено более 700 тысяч квадратных метров тротуарной плитки и более 100 километров тротуарного бордюра. Компания в ближайшее время планирует провести модернизацию имеющегося оборудования и расширить ассортимент выпускаемой продукции, в частности, со следующего сезона мы планируем начать выпуск дорожного бордюра в том числе радиального и с переменной высотой.

Декоративная   фасадная   штукатурка   ЭСТЕТИКА

Декоративная   фасадная   штукатурка   ЭСТЕТИКА представляет  собой   высоко-технологичное   покрытие для     наружных  и   внутренних  работ  на   водной  основе Не  содержит  вредных  веществ   Разнообразная  цветовая гамма  и   идеальный  термоизолирующий  эффект   а также стойкая внутренняя структура материала и высокая экономичность Прошла климатические испытания в ДальНИИС   и имеет сертификат пожарной безопасности.

Сто цветов и пять видов штукатурного покрытия позволяет максимально удовлетворить потребности рынка строительных материалов данной группы в Дальневосточном регионе. Компания с уверенностью развивается производство не только в Приморье, создано предприятие в Ленинградской области, на юге России (Краснодар).

В перспективе участие в поставке строительных материалов на объекты Олимпийских игр в Сочив2014г

Описание продукта:

NICESTONEпредставляет собой высокотехнологичное покрытие для наружных и внутренних работ ма водной основе, в состав которого входит цветная мраморная крошка и акриловые компоненты Покрытие наносится на вертикальные поверхности при помощи шпателона или распылительного пистолета.

Конечный результат нанесения - прочное, стойкое к механическим воздействием покрытие, напоминает мелкий тесаный гранит.

Характеристики:

1 Эластичность: NICE STONE препятствует деформации основания.

2 Естественные природные цвета: NICE STONE не содержит искусственных пигментов и красителей В основе всех цветовых решений лежит естественный оттенок мраморной крошки, которая входит в состав покрытия Несовпадение цвета при заказе одного и того же артикула невозможно.

3 Адгезия: NICE STONE имеет прекрасную адгезию к таким материалам как бетон, пенобетон, ПСБС цементные блоки, дерево, металл, пластик.

4 Безопасность для окружающей среды: Благодаря водной основе и щадящей технологии, покрытие NICE STONE легко можно корректировать при нанесении NICE STONE не содержит вредных химических веществ.

5 Готов к использованию: NICE STONE поставляется в ведрах в предварительно смешанном виде и не предполагает повторного перемешивания перед нанесением.

6 Эстетический вид: Покрытие NICE STONE напоминает облицовку мелким тесаным гранитом.

HARD COAT представляет собой уникальное высококачественное защитно-армирующее покрытие для наружных работ, которое прекрасно подходит как для отделки вновь строящихся зданий, так и для обновления фасадов существующих сооружений. HARD COAT представляет собой высокоэластичное покрытие на водной основе в состав которого входят акриловые полимеры, а также мраморная крошка и частицы стекловолоконной сетки, подвергнутые растяжению при высоких температурах (150 С) для предотвращения деформации нанесение покрытия при резких температурных изменениях.

Новости из рубрики

Пленка для теплиц и парников "СВЕТЛИЦА"

Компания "ТехноРЕГИОН" предлагает уникальную многолетнюю сополимерную пленку для телиц и парников "СВЕТЛИЦА" - долговечный, морозостойкий материал на основе EVA-сополимеров, который...

20 апреля 2024 г., ТехноРЕГИОН

Ожидаем новинки входных дверей в IRON PARK!

Хорошая входная дверь должна быть прочной и надежной, обладать звуковой и тепловой изоляцией, практичностью, а также быть красивой и долговечной....

19 апреля 2024 г., IRON PARK

Компания "Турмалин-Проект" разработала проект по реставрации "Здания бывшего городского комитета КПСС"

Памятники архитектуры или объекты культурного наследия представляют собой ценность с точки зрения истории, архитектуры, искусства, науки, техники и социальной культуры....

19 апреля 2024 г., Турмалин-Проект

Врезные замки и фурнитуру для пластиковых дверей и окон предлагает компания "Мир Замков"

В офисах, магазинах, различных учреждениях, промышленных помещениях и в жилых домах распространены пластиковые двери, как входные, так и межкомнатные. Это...

19 апреля 2024 г., Мир Замков

Виниловые обои на любой вкус и под любой интерьер в интерьер-салоне "Арт-Деко"

Виниловые дизайнерские обои от интерьер-салона "Арт-Деко" помогут вам освежить пространство квартиры! Виниловые обои на флизелине отличаются не только красотой, но...

18 апреля 2024 г., Арт-Деко