AQUA de VIDA / Аква де Вида, клуб-сауна

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
Здесь останавливаются:
Автобусы
Семеновская
Автобусы: 54, 17, 23, 17Т, 49, 45, 55, 38

Дополнительная информация

Мы работаем для Вас и вашего удовольствия. В спрятанном за полупрозрачными занавесами VIP клуба «AQUA de VIDA» услаждает легкая, ненавязчивая музыка, где уютно, легко и комфортно, взаимно оттеняя и дополняя друг друга, создан уникальный уголок в самом центре Владивостока.  Здесь без труда найдется все для истинного отдыха, неторопливого и расслабляющего. Сыграть партию в бильярд, выкурить дорогую сигару, побаловать себя – каждый волен выбирать развлечение себе по вкусу.

VIP клуб «AQUA de VIDA» создаст своим гостям превосходное настроение и сделает их отдых максимально комфортным. Если у Вас намечается вечеринка, мальчишник, девичник, день рождения и даже детский праздник — то вы не найдете места лучше, для проведения такого мероприятия, чем элитная сауна клуб «AQUA de VIDA» со всем спектром VIP услуг.

Элитная сауна «AQUA de VIDA» со множеством развлекательных услуг удовлетворят требованиям даже самых взыскательных клиентов. Небольшой дружественной компании в сауне клубного типа можно организовать практически все!

Здесь вам предложат отличную ресторанную кухню (японское, европейское меню), оформление банкетного зала под вашу тематическую вечеринку, напитки и коктейли из бара. Наличие Стрип-подиума, лазерной светомузыки, жидкого дыма, аудио-видео аппаратуры и караоке со множеством песен, позволит вам радоваться праздником аж до самого утра. К Вашим услугам бильярд и аэрохоккей. Бассейн с подогревом и подсветкой, множество других аква-развлечений в сочетании с финской сауной и турецкой баней будут лишь только десертом на Вашей вечеринке.

Стоимость : 2500 р/час. Цена указана для компании на 6 чел., свыше 6 чел.- по 150 р/час за каждого дополнительного гостя.

Внимание! С 10.00 до 16.00 Посетителям VIP Сауны AQUA de VIDA предоставляются скидки 50% на размещение в уютном мини-отеле AQUA de VIDA.

Подробнее

Услуги

  • Парная
    русская баня / турецкая баня / финская сауна
  • Бильярд
    check

Общая информация

  • Круглосуточно
    check
  •  

Новости из рубрики

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРИВОРОТ ОТ ГАРМОНИЗАЦИИ

Всегда ли для магической помощи в любовных отношениях нужно использовать черный приворот? Конечно же, нет. Зачем прибегать к мощным и жестким воздействиям, когда есть все возможности решить проблему мягче

26 апреля 2024 г., Магическая помощь

Весна - время влюбляться? Влияние сезонов на либидо

Весной, когда просыпается природа, настроение становится лучше, а сил - больше. Дело в смене унылых зимних красок на молодую зелень, пении птиц, солнышке, тепле, возможности снять тяжелые и теплые куртки и ботинки... или в гормонах?..

26 апреля 2024 г., Николаева Екатерина

Скидка на Womanizer Premium 2 в секс-шопе "Ловелас"

Роскошный Womanizer Premium 2 - это уникальное соотношение передовых технологических решений и стильного дизайна. Испытайте уникальные ощущения, схожие с искуссными...

26 апреля 2024 г., Ловелас

Уколы и капельницы по расписанию даже дома - с этим поможет "Ваш доктор"!

Если Вам нужны уколы или капельницы, если необходима регулярная обработка раны, а каждый раз ездить для этого в больницу нет...

26 апреля 2024 г., Ваш Доктор

Более 21 млн карточек товаров со ссылкой на реестр Росаккредитации на маркетплейсах!

21,3 млн карточек с пометкой "Товар проверен" и ссылкой на реестр Росаккредитации размещено на маркетплейсах, включая Wildberries, OZON, "Яндекс.Маркет", "Мегамаркет"....

26 апреля 2024 г., СертПрим