Южный квартал, строительная компания

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
Здесь останавливаются:
Автобусы
ТЦ Изумруд
Автобусы: 49, 31, 54А, 55, 60, 81

Дополнительная информация

Жилой комплекс «Южный квартал» располагается в южной части  спального микрорайона в райоЖилой комплекс «Южный квартал» располагается в южной части  спальнЖилЖилой комплекс «Южный квартал» располагается в южной части  спального микрорайона в районе улицы Карбышева. Комплекс представляет собой несколько домов, объединенных в целостный архитектурный ансамбль, где каждый объект - это отдельная система с внутренним двориком, гостевой парковкой и яркими детскими площадками.Близость к основным транспортным развязкам позволяет без проблем добраться в любую точку Владивостока. Рядом с комплексом находится ряд образовательных учреждений: детские сады, школы, колледж; развлекательные заведения, объекты медицинского назначения, торговый центр.Проектом  предусмотрено применение современных технологий, позволяющих добиться минимальных сроков и высокого качества строительства.Первый дом комплекса построен и сдан в рамках ведомственной целевой программы по обеспечению жильем сотрудников МЧС России. Вторая  очередь строительства – два 18-этажных жилых дома с 1, 2-х, 3-х комнатными квартирами и помещениями под магазины и предприятия бытового обслуживания, расположенными  на первых этажах.Предполагаемая инфрас

Жилой комплекс «Южный квартал» располагается в южной части  спального микрорайона в районе улицы Карбышева. Комплекс представляет собой несколько домов, объединенных в целостный архитектурный ансамбль, где каждый объект - это отдельная система с внутренним двориком, гостевой парковкой и яркими детскими площадками.

Близость к основным транспортным развязкам позволяет без проблем добраться в любую точку Владивостока. Рядом с комплексом находится ряд образовательных учреждений: детские сады, школы, колледж; развлекательные заведения, объекты медицинского назначения, торговый центр.

Проектом  предусмотрено применение современных технологий, позволяющих добиться минимальных сроков и высокого качества строительства.

Первый дом комплекса построен и сдан в рамках ведомственной целевой программы по обеспечению жильем сотрудников МЧС России. Вторая  очередь строительства – два 18-этажных жилых дома с 1, 2-х, 3-х комнатными квартирами и помещениями под магазины и предприятия бытового обслуживания, расположенными  на первых этажах.

Предполагаемая инфраструктура квартала:

  •   гостевые парковки;
  •   детские площадки (игровые и спортивные);
  •   развитая дорожная инфраструктура;
  •   пешеходные и велосипедные дорожки;
  •   озеленение – газоны, кустарники, деревья
труктура квартала:  гостевые парковки;  детские площадки (игровые и спортивные);  развитая дорожная инфраструктура;  пешеходные и велосипедные дорожки;  озеленение – газоны, кустарники, деревьяой комплекс «Южный квартал» располагается в южной части  спального микрорайона в районе улицы Карбышева. Комплекс представляет собой несколько домов, объединенных в целостный архитектурный ансамбль, где каждый объект - это отдельная система с внутренним двориком, гостевой парковкой и яркими детскими площадками.ого микрорайона в районе улицы Карбышева. Комплекс представляет собой несколько домов, объединенных в целостный архитектурный ансамбль, где каждый объект - это отдельная система с внутренним двориком, гостевой парковкоЖилой комплекс «Южный квартал» располагается в южной части  спального микрорайона в районе улицы Карбышева. КоЖилой комплекс «Южный квартал» располагается в южной части  спального микрорайона в районе улицы Карбышева. Комплекс представляет собой несколько домов, объединенных в целостный архитектурный ансамбль, где каждый объект - это отдельная система с внутренним двориком, гостевой парковкой и яркими детскими площадками.

Близость к основным транспортным развязкам позволяет без проблем добраться в любую точку Владивостока. Рядом с комплексом находится ряд образовательных учреждений: детские сады, школы, колледж; развлекательные заведения, объекты медицинского назначения, торговый центр.

Проектом  предусмотрено применение современных технологий, позволяющих добиться минимальных сроков и высокого качества строительства.

Первый дом комплекса построен и сдан в рамках ведомственной целевой программы по обеспечению жильем сотрудников МЧС России. Вторая  очередь строительства – два 18-этажных жилых дома с 1, 2-х, 3-х комнатными квартирами и помещениями под магазины и предприятия бытового обслуживания, расположенными  на первых этажах.мплекс представляет собой несколько домов, объединенных в целостный архитектурный ансамбль, где каждый объект - это отдельная система с внутренним двориком, гостевой парковкой и яркими детскими площадками.й и яркими детскими площадками.не улицы Карбышева. Комплекс представляет собой несколько домов, объединенных в целостный архитектурный ансамбль, где каждый объект - это отдельная система с внутренним двориком, гостевой парковкой и яркими детскими площадками.

Новости из рубрики

Современные тенденции входных дверей - стиль, практичность и безопасность

Входная дверь - лицо любого дома. Как бы нам ни хотелось думать иначе, но внешний вид входной двери может многое...

29 марта 2024 г., IRON PARK

Проверка проектной документации и осуществление авторского надзора специалистами компании "Турмалин-Проект"

Грамотно составленная проектная документация избавляет от любых неприятных сюрпризов как на всех этапах строительства, так и долгие годы после его...

29 марта 2024 г., Турмалин-Проект

Флоковые обои в интерьер-салоне "Арт-Деко"

Флоковые обои обладают высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к истиранию и выцветанию. Они полностью гипоаллергенны и нетоксичны, а значит, подходят...

28 марта 2024 г., Арт-Деко

Завершить ремонт на высокой ноте Вам поможет компания "ПромАльпВл": отделочные работы по доступным ценам!

Штукатурные и малярные работы, оклейка комнат обоями, укладка пола - финишная прямая любого ремонта. Именно от качества отделочных работ будет...

28 марта 2024 г., ПромАльпВл

Для надежной водопроводной системы выбирайте гофрированные трубы Kofulso!

Гофрированные нержавеющие трубы Kofulso - это надежная и безопасная продукция, соответствующая самым высоким требованиям и стандартам, предъявляемым в современном мире. В производстве используется только качественное сырье и соблюдаются все технологии.

27 марта 2024 г., КофРус